Люди и назначения в отрасли

К экспертной команде «Алтека» присоединилась Ольга Казакевич (компания «Оккервиль»)


После 3-х лет работы на рынке электроконструкций на оконный рынок возвращается знаковая фигура, управленец, прошедший с компанией «Оккервиль» практически весь путь формирования российского рынка ПВХ-окон, - к экспертной команде «Алтека» присоединилась Ольга Казакевич, сообщается в пресс-релизе компании.

За 5 лет в оконном бизнесе Ольга приобрела все возможные компетенции в области функционирования оконного предприятия, отвечала в «Оккервиле» как за коммерческие вопросы, так и за производственные. С десяток выставок, сотни договоров, запущенное, буквально собственными руками, оконное производство, Годы рука об руку с ведущими профилистами, стекольщиками и фурнитурщиками – все это, конечно же, не могло долго оставаться невостребованным.

Сегодня мы рады сообщить, что Ольга Юрьевна пополнила команду экспертов «Алтек», специалистов в области развития и автоматизации оконных предприятий!


Помидорофф, ноября 2, 2011 9:01 am
Хм.А кто это? Что за оккервиль?
sepa, ноября 2, 2011 10:42 am
нам пытаются донести, что в одном человеке были сконцентрированы функции сбыта (сотни договоров), маркетинга (выставки) и производства (запуск собственными руками).
это реальная совдепия, честное слово.
Не смешите!
sepa, ноября 2, 2011 10:43 am
Оккервиль - оконная компания в СПБ. Абсолютно региональная, я бы даже сказал - городская :)
Помидорофф, ноября 2, 2011 10:48 am
Цитата
sepa пишет:
Оккервиль - оконная компания в СПБ. Абсолютно региональная, я бы даже сказал - городская :)
Спасибо за разъяснения:D
sepa, ноября 2, 2011 12:55 pm
:) всегда пожалуйста
если нужна информация о входных ценах на раму, створку и импост в оккервиле - пишите мне через платформу в тибет :)
Помидорофф, ноября 2, 2011 12:58 pm
Цитата
sepa пишет:
:) всегда пожалуйста
если нужна информация о входных ценах на раму, створку и импост в оккервиле - пишите мне через платформу в тибет :)
Спасибо:DМеня  в настоящий больше интересует вопрос дверной фурнитуры-где,что и почем.Как у вас с этим вопросом?
sepa, ноября 3, 2011 10:55 am
У нас с этим вопросом довольно таки жутко и плачевно. Вы бы видели основную массу дверей ПВХ в действии. Какая дверная фурнитура, когда в 75% случаев в дверь пытаются всунуть оконную створку. И прикрываются еще немецкостью. Просят рекомендательных писем. И... получают кукиш :)
Помидорофф, ноября 3, 2011 11:07 am
В этом году как никогда дико возросло потребление оконной створки (в контексте  дверной темы).Что это? Желание экономить на всем или совковая привычка их г..на конфетку сделать?В изобилие межкомнатных дверей на рынке я не верю :D