Люди и назначения в отрасли

Руководство компании GEALAN с 1 мая 2009 года расширено новыми директорами


На фотографии (слева направо): Ивика Маурович, Гельмут Фрезе, Юрген Кюсперт, Тино Альберт и Роланд Ян

В руководстве международной компании GEALAN Fenster-Systeme, системного производителя оконного ПВХ-профиля, произошли структурные изменения.

До сегодняшнего дня руководство компании осуществлялось тремя директорами, г-ном Юргеном Кюспертом (финансовый директор), г-ном Гельмутом Фрезе (директор по сбыту) и г-ном Роландом Яном (технический директор).

Рост компании и дальнейшая интернационализация рынков явились предпосылкой расширения Совета директоров компании и распределения ответственности топ-менеджмента. Поэтому с 1 мая 2009 года к исполнению своих служебных обязанностей в директорате приступили г-н Тино Альберт и г-н Ивика Маурович, которые на протяжении многих лет успешно работали в компании GEALAN и обладают большим опытом в отрасли.

Г-н Ивика Маурович является теперь директором по сбыту, в этой должности он руководствуется 14-летним опытом работы на международных рынках и обладает достаточным багажом знаний по продвижению и сбыту продукции на новых рынках.
Г-н Тино Альберт занимает пост директора по организации и работе экструзионных производств, а также логистики. Г-н Тино Альберт, обладая 10-летним опытом работы в компании, отвечает за бесперебойную работу экструзионных производств во всех странах.

С 2000 года господа Юрген Кюсперт, Гельмут Фрезе и Ролан Ян являются учредителями компании GEALAN, которые вносят свой вклад в развитие компании на протяжении многих лет.

Г-н Юрген Кюсперт является председателем Совета директоров и отвечает за стратегическое планирование компании, финансы и развитие дочерних предприятий.

Г-н Гельмут Фрезе переносит свой 25-летний багаж отраслевых знаний по продажам на международных рынках на руководящую должность в конструкторский отдел – на разработку новых профильных систем для различных стран.
Г-н Роланд Ян отвечает, как и раньше, за качество продукции и организацию производства.

Желаем нашему руководству в новом составе дальнейших успехов и правильности принятия решений!!!

На фотографии (слева направо): Ивика Маурович, Гельмут Фрезе, Юрген Кюсперт, Тино Альберт и Роланд Ян