Люди и назначения в отрасли

Люди и назначения в отрасли


С 1 января 2013 года руководителем корпорации Guardian, одного из мировых лидеров по производству стекла и продуктов на его основе, станет Рон Вупел (Ron Vaupel). Ранее он занимал должность вице-президента по развитию бизнеса в Koch Industries. Именно эта компания не так давно приобрела миноритарный пакет акций Guardian.

С 17 декабря 2012 года на должность Заместителя генерального директора по продажам ООО «БРУСБОКС» назначен Калянов Сергей Васильевич.

В связи с изменением структуры торговых регионов работу в фирме Winkhaus закончила Генеральный менеджер по восточным рынкам Winkhaus д-р Ирина Карсунке.

Концерн profine Group объявил о назначении г-жи Урсулы Кретцшмар на должность финансового директора. Она сменит на этом посту Герхарда Бикманна, покинувшего компанию в сентябре 2012 года, и приступит к своим обязанностям с 15 января 2013 года.

С июня 2012 года крупнейшую строительную выставку Сибири и Дальнего Востока «SibBuild/СтройСиб» возглавляет новый директор – Анна Ильина.

Новым директором департамента по закупкам и таможенному оформлению стал Виталий Ивакин.

Тьерри Фурньер назначен генеральным директором сектора «Строительная продукция» «Сен-Гобен» во Франции, он заменит Жана-Мари Весера (Jean-Marie Vaissaire), который теперь станет директором направления GLASSOLUTIONS.

Информируем вас об изменениях в составе руководства концерна profine GmbH: г-н Ахим Юдт и г-н Альбрехт Ланге покидают компанию по взаимному соглашению с руководством концерна.

После 3-х лет работы на рынке электроконструкций на оконный рынок возвращается знаковая фигура, управленец, прошедший с компанией «Оккервиль» практически весь путь формирования российского рынка ПВХ-окон, - к экспертной команде «Алтека» присоединилась Ольга Казакевич, сообщается в пресс-релизе компании.

По неофициальной информации вчера, 25 июля, от должности был отстранен руководитель Мосгосэкспертизы, Соколов Сергей Валерьевич, занимавший пост с января 2011 года.

С 15 августа 2011 г. в должность Генерального директора profine GmbH вступит Франк Поль (Frank Pohl). Он сменит на этом посту Марко фон Мальтцана (Marco von Maltzan), который проработал в компании более трех лет.

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, сообщает о том, что г-н Марко фон Мальтцан (Marco von Maltzan), Генеральный директор концерна profine GmbH, уходит из компании.

Компания «Бэндмастер» – разработчик решений в области автоматизации оконного производства – сообщает о кадровых перестановках. На пост генерального директора компании приглашен Игорь Харин, до недавнего времени занимающий должность технического директора в компании-разработчике программного обеспечения «АЛТЕК».

Новым членом совета директоров назначен Герхард Швагер, специалист с многолетним опытом работы в сфере ПВХ-профилей.

Им стал Председатель Правления VEKA AG Andreas Hartrleif.