Новости компаний


До переделки в небольшой кухне явно не хватало дневного света. Специалисты программы решили заменить старое окно: новое изготовлено из энергоэффективного профиля КВЕ_76. Увеличенная площадь остекления визуально расширит пространство и привнесет больше дневного света в интерьер новой кухни.

2 сентября 2016 года сотрудники филиала «ТБМ-Поволжье» (г.Киров) в рамках благотворительной акции «Доброе окошко» поздравили воспитанников школы-интерната №1, 7 вида г. Киров (Нововятск) с началом учебного года.

Решив дать своему новому ЖК имя «Бавария», руководство сибирской строительной компании «АКД» прекрасно понимало, что одно только броское «немецкое» название не гарантирует будущим жильцам европейский уровень комфорта.

Каждый год команда AGC совместно с ключевыми партнерами компании отправляется в ставшую традиционной Регату "Осенний марафон". В этом году команды направились к берегам Хорватии, где лучшие представители мира архитектуры и строительства в составе яхтенных команд соревнуются за звание самого быстрого экипажа.

С 20 по 23 сентября 2016 года на выставке glasstec 2016 в немецком городе Дюссельдорф, группа компаний «ВКС» на стенде своего основного поставщика фирмы «АНКОР» презентует весь спектр товаров для производства стеклопакетов, который компания предлагает Российским производителям.

10 сентября  компания "Три окна" провела в Петрозаводске, в честь Дня города, яркое шоу "Силовой прием", участники которого выявляли разницу между "обычным окном" и окном из знаменитого немецкого профиля VEKA.

В Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете (СПбГАСУ) состоялось заседание независимого Экспертного совета, который рассмотрел представленный компанией ЭксПроф системный паспорт №Е0001 на оконные системы серии S571 Profecta, Profecta Plus и AeroProfecta.

Дети, потерявшие семью, а также «социальные» сироты особенно нуждаются в поддержке, заботе и помощи. Чтобы подарить им счастливое детство, комфорт и условия для реабилитации, в России работает международная благотворительная организация, создающая Детские деревни – SOS, где реализуется уникальная модель воспитания, максимально приближенная к семейной.

На сайте компании вы можете увидеть  полный цикл производства продукции оконной компании «ШТЕРН»! Нам нечего скрывать!

Компания "Окна Петербурга", партнер VEKA Rus,  провела второй форум "Синергия", посвященный эффективному развитию бизнеса в актуальных условиях.

Сахалин, 13 сентября, SakhalinMedia. Сотрудники и партнёры "Хоккайдо Банка" в пятницу, 9 сентября, посетили завод компании "KARVI".

В начале сентября profine Group вывела на рынок систему подъемно-раздвижных дверей PremiDoor 76 с конструкцией безбарьерного порога.

12 сентября в социальной сети Instagram стартует всероссийская акция «ВЫБИРАЮ VEKA», к участию в которой приглашаются все, кто продаёт окна из профиля VEKA. Приз – поездка в Германию на Рождество.

В конце августа состоялось официальное открытие инновационного делового комплекса THE GRID, находящегося в самом центре немецкого города Эссен. Уникальность объекта состоит в современных системах обеспечения жизнедеятельности здания и его конструкционных особенностях. В оконных системах объекта установлена фурнитура Roto.

Подразделение «БФК-Эксперт», компании «БФК», партнера VEKA Rus, продолжает активные работы в микрорайоне «Novin квартал» в Тюмени.