Winkhaus участник форума «АРХ ЕВРАЗИЯ 2018»


Winkhaus участник форума «АРХ ЕВРАЗИЯ 2018»

Компания Winkhaus примет участие в международном форуме архитектуры, градостроительства и дизайна «АРХ ЕВРАЗИЯ 2018», который пройдет в Екатеринбурге с 5-7 декабря 2018.

Мероприятия Архевразии состоятся на одной площадке с форумом высотного и уникального строительства Forum 100+ в выставочном комплексе «Екатеринбург Экспо».

Основными темами Форума станут вопросы проектирования и строительства комфортного жилья, организации нового качества жизни на территориях стран евразийского пространства, объединенных понятием «Шёлковый путь».

Участниками и гостями «АРХ ЕВРАЗИИ 2018» станут архитекторы, проектировщики, дизайнеры, декораторы из России, стран ближнего и дальнего зарубежья, а также компании-поставщики материалов, технологий, продуктов и предметов для создания устойчивой архитектурной среды и экостроительства.

activPilot Comfort

Компания Winkhaus представит на Форуме инновационные решения для комфорта и безопасности современного дома. Среди них новая технология для естественной вентиляции помещений – activPilot Comfort, а также электронные системы дистанционного контроля, организации и защиты доступа для малых и крупных жилых объектов. (Подробности: http://eurasian-prize.ru/2018/11/13/wink-haus/).

Winkhaus участник форума «АРХ ЕВРАЗИЯ 2018»

В рамках Форума состоится финал XIV конкурса архитектуры и дизайна «ЕВРАЗИЙСКАЯ ПРЕМИЯ 2018», посвященного выявлению и поощрению производителей новейших инновационных материалов и технологий для устойчивой архитектуры и строительства. Новаторские продукты компании Winkhaus представлены на этом конкурсе в номинации прикладная инновация.

Более подробно о конкурсной программе фестиваля можно познакомиться на сайте организаторов: eurasian-prize.ru.