В офисе REHAU состоялась деловая встреча с руководителями немецкой компании – ABEL Metalsysteme


В офисе REHAU состоялась деловая встреча с руководителями немецкой компании – ABEL Metalsysteme

20 ноября московский офис REHAU посетило руководство ABEL Metalsysteme – немецкой семейной компании, которая может похвастаться почти вековой историей: в 2020 году она отпразднует свое 100-летие.

ABEL Metalsysteme занимается производством ограждений из алюминия. Среди продукции, производимой компанией, также присутствуют конструкции типа «французский балкон» – современные решения, популярные в Европе и вызывающие живой интерес у российских застройщиков.

На прошедшей деловой встрече обсуждались возможность дальнейшего сотрудничества и технические аспекты, которые необходимо учитывать при создании французского балкона. Кроме того, в учебно-техническом центре REHAU на одной из конструкций компании был смонтирован первый совместный образец французского балкона. Он будет представлен на предстоящей строительной выставке MosBuild, где посетители смогут увидеть решение вживую и задать интересующие их вопросы.

Участники встречи также посетили одну из ведущих архитектурных мастерских Москвы – Атриум. За своими плечами бюро имеет солидный опыт архитектурного проектирования: от выполнения индивидуальных проектов коттеджей для частных заказчиков до проектирования общественных зданий, а также микрорайонов.

«ABEL Metalsysteme – компания с почти столетней историей. Её опыт и знания, приобретенные за этот значительный временной период, а также трепетное стремление и дальше сохранять статус семейного бизнеса вызывают большое уважение. Немаловажно и то, что ценности компании во многом созвучны ценностям REHAU, что создало на встрече эффект синергии. Мы, со своей стороны, надеемся на дальнейшее долгое и плодотворное сотрудничество, которое выльется в не менее интересные и необычные совместные проекты», – отмечают в REHAU.