Подоконники Moeller – тренд в современном интерьере


Подоконники Moeller – тренд в современном интерьере

ООО «Мастер окон» входит в «десятку» крупнейших производителей ПВХ-конструкций в Башкортостане и является клиентом филиала «ТБМ» в г. Уфа. 

После проведенной работы коммерческого персонала по расширению комплексности продаж компания «Мастер окон» приняла решение о переходе на комплектацию подоконниками Moeller. Основным факторов, помимо самого качества продукта, стали сервисные преимущества кампании «ТБМ» – в частности бесплатное обучение наших клиентов. 

По взаимной договоренности 30 ноября 2018 года в главном офисе продаж компании ООО «Мастер окон» прошел продуктовый семинар по теме «Подоконники Moeller – тренд в современном интерьере», который провела продукт менеджер по монтажным и строительным материалам Юлия Заводчикова. В семинаре приняли участие менеджеры по продажам розничных отделов продаж «Мастер Окон». 

Основной акцент Юлия сделала на современных трендах в современном интерьере – практичность, экологичность, эстетика, которые будут востребованы на рынке в ближайшие годы. 

Под все эти параметры четко вписывается подоконник Moeller, что позволит нашим Клиентам учитывать пожелания самого взыскательного клиента. 

Большое внимание было уделено сравнительным характеристикам и техническим преимуществам подоконников Moeller перед другими подоконниками премиум-сегмента.   

В ходе презентации были продемонстрированы образцы новинок декоров торговой программы, они идеально вписываются в современные интерьеры. 

В конце Юлия ответила на многочисленные вопросы менеджеров: по наличию на складе филиала, поставляемым типоразмерам, срокам поставки, индивидуальным заказам. 

Прошедшая презентация стала первым совместным обучающим мероприятием и заложила хорошую почву для дальнейшего плодотворного сотрудничества.