Компания «ТБМ» представила фурнитуру Vorne на конференции компании «Окна Саратова»


Компания «ТБМ» представила фурнитуру Vorne на конференции компании «Окна Саратова»

14 декабря 2018 года прошла конференция «Новое развитие бизнеса, построение отдела продаж, маркетинг для оконного рынка, управление проектом». Организатором конференции выступила компания «Окна Саратова», а участниками стали крупнейшие оконные дилеры Саратовского и близлежащих регионов. Рабочая атмосфера мероприятия позволила представителям бизнеса обсудить вопросы экономического развития отрасли светопрозрачных конструкций.

«ТБМ» на конференции представлял директор саратовского филиала Компании Антон Хорошилов, который рассказал участникам о фурнитуре среднего ценового сегмента – Vorne, которая бьёт рекорды по продажам и динамике роста на рынке. В рамках своего выступления Антон Хорошилов подробно рассказал о способах повышения валовой прибыли за счет правильно организованного процесса продажи фурнитуры Vorne. Формат мероприятия предполагал не только официальную часть в виде докладов участников, дискуссий и тренингов по продажам, но и общение с партнерами в неформальной обстановке. Это позволило обсудить программы дистанционного обучения, проблемы современного рынка и другие актуальные вопросы.

Компания «ТБМ» не только выступала, но и успешно продемонстрировала на стенде продукцию, которая есть в нашем ассортименте. Большой интерес посетителей вызвал макет окна с фурнитурой Vorne, который позволил всем желающим оценить качество и надёжность этих комплектующих.

Также на стенде компания «ТБМ» представила элементы детской безопасности, приточные клапана Aereco и AirBox, оконная автоматика и другие товары, которые вы можете купить на сайте www.tbm.ru.

Коллектив компании «ТБМ» благодарит компанию «Окна Саратова» в лице директора Евгения Игоревича Андреева за отличную организацию и проведение такого полезного и интересного мероприятия.