Вышел новый номер журнала «Планета ТБМ»


Вышел новый номер журнала «Планета ТБМ»

Уважаемые партнёры!

Вышел новый номер журнала «Планета ТБМ».

Тема этого номера: Корпоративный университет «ТБМ».

Главная ценность любой компании – это ее сотрудники, поэтому, важно помнить о том, что вкладывая в развитие персонала, вкладываешь в развитие бизнеса. В компании «ТБМ» уже более 17 лет развивают направление корпоративного обучения: сейчас каждый менеджер имеет возможность пройти обучающий курс по направлению своей работы, получить оценку своих знаний и определить зоны для собственного дальнейшего развития.

В этом номере «Планеты ТБМ» руководитель Корпоративного университета «ТБМ» расскажет об истории развития университета, новых тренингах и курсах, а также планах, стоящих перед всем коллективом специалистов по обучению.

От сотрудников Корпоративного университета вы узнаете о новых тенденциях в дистанционном обучении и в оценке специалистов, работающих как с оптовыми, так и с розничными клиентами.Вы сможете научиться продавать высокомаржинальные продукты и станете специалистом по организации работы внутрикорпоративных коммуникационных систем.

Команда «ТБМ» – наши сотрудники, проработавшие в «ТБМ» более 18 лет, поделятся с читателями «Планеты ТБМ» своим опытом, впечатлениями и вдохновением. Расскажут, почему работают столько лет в одной компании и что считают самым сажным в своей работе.

Также вы узнаете о новых возможностях агрегатора для заказа окон «ОкнаТрейд» и сможете побывать на выставке «Мебель 2018».

Желаем Вам приятного и полезного чтения!