Обучение персонала – залог успеха клиентов «ТБМ»


Обучение персонала – залог успеха клиентов «ТБМ»

25 января компания «ТБМ» в лице сотрудников Ростовского филиала и Южного дивизиона провела совместное обучение для своего клиента-компании «СТАРТ»

Программа обучения включила в себя выступления докладчиков на актуальные темы оконного и мебельного рынка. Так руководитель отдела по развитию Южного региона представительства компании SIEGENIA Андрей Берестовой, рассказал о линейках  оконной фурнитуры SIEGENIA, преимуществах и отличительных особенностях SIEGENIA Titan и SIEGENIA Favorit classic. 

Обучение персонала – залог успеха клиентов «ТБМ»     Обучение персонала – залог успеха клиентов «ТБМ»


Продукт-менеджер по оконной фурнитуре Дмитрий Коротеев презентовал аудитории  фурнитуру Vorne, рассказав про ее отличительные особенности и преимущества. Обзор  дверной фурнитуры в различных ценовых сегментах, новинки торговой программы и принципы подбора комплектов для клиента представил Алексей Белоиванов продукт-менеджер по дверной фурнитуре и крепежу. 

Обучение персонала – залог успеха клиентов «ТБМ»     Обучение персонала – залог успеха клиентов «ТБМ»

 
Презентованный специалистами компании «ТБМ» материал вызвал живую дискуссию всей аудитории на горячие и проблемные темы современного оконного рынка. В завершении программы обучения Голубова Юлия продукт-менеджер Ростовского филиала, продемонстрировала уникальные конкурентные преимущества  подоконников Moeller (Мёллер) и Werzalit, а также рассказала о достоинствах  откосных систем Qunell.

В целях повышения эффективности обучения и для поддержания обратной связи, после прохождения обучающего курса слушателям было предложено заполнить анкету, в которой указать, что было самым интересным и полезным для каждого из присутствующих. А также пожелания по тематике подобных встреч в дальнейшем.

Компания «СТАРТ» выразила желание и в дальнейшем проводить подобное обучение для сотрудников своих офисов продаж, дилеров, монтажных бригад и замерщиков. В свою очередь «ТБМ» в знак успешного партнерства наградила компанию «СТАРТ» почетным дипломом за многолетнее и добросовестное сотрудничество. 

Обучение персонала – залог успеха клиентов «ТБМ»


Развивая и обучая наших клиентов, мы повышаем их прибыльность, эффективность и результативность, что в целом способствует развитию рынка оконных технологий.