ТБМ-Коннект: расширяем возможности – экономим время


ТБМ-Коннект: расширяем возможности – экономим время

Автоматизация бизнеса – одна из основных задач современного рынка. Она напрямую влияет на все бизнес-процессы, как ключевые – управление продажами, работа с Клиентами; так и на поддерживающие – документооборот, отчетность, заявки и прочее. Только те компании, которые делают ставку на экономию времени, снижение доли ошибок и повышение эффективности работы в целом, добиваются успеха на высоко конкурентном рынке. 

Для оптимизации временных и ресурсных затрат клиента, компанией «ТБМ» был разработан бесплатный сервис – ТБМ-Коннект, облегчающий работу с входящими документами и первичной бухгалтерской отчетностью (товарно-транспортные накладные, счета-фактуры). 

ТБМ-Коннект позволяет клиенту автоматически загружать в свою программу документы о поступлении товара. Электронная подгрузка документов подходит абсолютно всем клиентам «ТБМ», работающим на платформе 1C. 

ТБМ-Коннект: расширяем возможности – экономим время

Исходные файлы поступают в формате CML/XML открываются в программе клиента, далее выбирается и загружается файл с данными. На основании прочитанных данных формируется документ «Поступление товаров и услуг». 

По индивидуальному запросу специалисты «ТБМ» могут настроить подгрузку в программу любого необходимого документа. С презентацией и инструкцией по работе можно ознакомиться на сайте компании. 

ТБМ-Коннект: расширяем возможности – экономим время

Компания «ТБМ» гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. В случае возникновения проблем или вопросов вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам, для своевременной технической поддержки, консультации при настройке и установке программы. 

ТБМ-Коннект позволит вам упростить работу с входящими электронными документами, вести ее в привычном для вас интерфейсе, избегая ручного ввода данных.