Эффективные решения Winkhaus для окон «АНКО»


Эффективные решения Winkhaus для окон «АНКО»

В преддверии сезона, компания Winkha us провела обучающий семинар для партнерской компании «АНКО» – производителя окон в городе Мелеуз (Республика Башкортостан). Участниками встречи стали менеджеры продаж и дилеры компании АНКО.

Эффективные решения Winkhaus для окон «АНКО»

Главной темой семинара стали преимущества фурнитуры Winkhaus для конечных потребителей.

Противовзломная защита для окна

В рамках данной темы были рассмотрены фурнитурные системы Winkhaus позволяющие увеличить комфорт и безопасность пользователя. Среди них, в первую очередь – серия противовзломной фурнитуры activPilot, которая позволяет обеспечить повышенную защиту окон от взлома. В рамках темы обсуждались наиболее часто применяемые методы вскрытия стандартных оконных конструкций и преимущества оснащения окна противовзломной фурнитурой activPilot.

Отдельно обсуждалась проблема безопасности при вентиляции помещений. Чтобы избежать уязвимости окна при проветривании рекомендовалась применять специальную серию фурнитуры activPilot серии Comfort. Благодаря своему конструктиву данная система позволяет сместить створку по всему периметру оконной рамы всего на 6 мм, обеспечивая естественное проветривание и при этом сохраняя защиту от взлома на том же уровне, что и при закрытом окне – до классов взломостойкости RC2 (по EN V 16 27-16 30) ПВ 4 (по ГОСТу 31 462-2011).

Нестандартные решения для современных окон

В рамках обсуждения актуальных трендов в строительной архитектуре, ведущие семинара представили фурнитуру со скрытолежащими петлями acitvPilot Select, конструктив данной системы интегрирован в оконный фальц, что позволяет использовать различные фактуры и цвета для окон и реализовывать широкий спектр современных дизайн проектов.

Эффективные решения Winkhaus для окон «АНКО»

Особое внимание на семинаре было посвящено детской безопасности. Среди простых и эффективных решений от Winkhaus рекомендовался детский замок FSV, который блокирует поворот створки и не позволяет ребенку открыть окно, защищая от выпадения.

Завершающей темой семинара стало панорамное остекление, для которого предлагалась отдельная серия наклонно-сдвижной фурнитуры Winkhaus, как стандартной, так и с пневмодоводчиками, обеспечивающими ещё больший комфорт при эксплуатации.

Эффективные решения Winkhaus для окон «АНКО»     Эффективные решения Winkhaus для окон «АНКО»

В заключении семинара, участники задавали вопросы, обсуждали методы продажи фурнитуры на российском рынке и планы на ближайший сезон.

«АНКО» – динамично развивающийся производитель окон Башкирии и партнёр фирмы Winkhaus уже более 10 лет. В этом году компания планирует дальнейшее расширение и увеличение мощностей производства, а также ведет разработку собственного программного продукта, удовлетворяющего всем требованиям рынка. Компания «АНКО» уделяет большое внимание повышению квалификации и профессионализма сотрудников. По мнению руководства компании: «Только профессионалы смогут правильно понять потребности заказчика и донести до него все нюансы пластиковых и алюминиевых окон».