Компания «ЭксПроф» примет участие в архитектурно-оконном форуме


Компания «ЭксПроф» примет участие в архитектурно-оконном форуме

26-27 февраля в Москве на одной площадке пройдут два взаимосвязанных форума Дни окна в России и Building Skin Russia 2019, активным участником которых станет компания «ЭксПроф».

Эти два значимых отраслевых события в текущем году впервые организуются в объединенном формате, собирая на одной площадке специалистов оконной отрасли и тех, кто занимается проектированием внешних оболочек зданий, включая окна, витражи фасадные конструкции. Место проведения – Даниловский Event HALL (М. Тульская).

В мероприятиях объединенного форума примут участие представители институтов, ассоциаций, союзов, компаний и известные отраслевые эксперты. Специалисты компании «ЭксПроф» выступят с презентацией уникальной технологии фасадного остекления из профилей ПВХ и представят экспозицию оконных решений, совмещающих профилактику конденсата с теплосбережением и защитой от шума.

Приглашаем архитекторов, проектировщиков, девелоперов и производителей окон посетить доклад и экспозицию компании «ЭксПроф» на форумах Дни окна в России и Building Skin Russia 2019. Участие бесплатное: достаточно  зарегистрироваться на сайте fasad-rus.ru. Схема прохода/проезда на форум размещена там же (внизу).