Жители Москвы стали чаще покупать окна из профиля KBE


Жители Москвы стали чаще покупать окна из профиля KBE

Дилер партнера  profine RUS ТД «Окна», компания «РАМокна», объявил о 20% росте продаж окон из профильных систем немецкой марки KBE в московских офисах.

Окна из профилей KBE давно завоевали доверие и любовь покупателей благодаря своим отличным характеристикам: высокому уровню энергоэффективности, звукоизоляции, долговечности и морозостойкости. Немаловажную роль для современных потребителей играет и экологичность конструкций. Все системы KBE производятся по специальной безопасной рецептуре и не содержат в своем составе вредного свинца. Экологичность профилей марки подтверждает международная экомаркировка – «Листок жизни».

По итогам 2018 года компания «РАМокна» отметила рост продаж окон из профиля КВЕ. Продажи выросли на 20%, потеснив другие профильные системы из продуктового портфеля компании. Выбор потребителей говорит о том, что окна из профиля КВЕ – продукт, который сочетает в себе все необходимые качества. Именно благодаря этому они заняли лидирующие позиции в продуктовой линейке компании «РАМокна». 

Жители Москвы стали чаще покупать окна из профиля KBE

Компания «РАМокна» работает на оконном рынке более 15-ти лет. За это время она накопила огромный опыт в области производства и монтажа светопрозрачных конструкций. «РАМокна» оказывают полный спектр услуг, связанных с изготовлением и установкой окон, остеклением лоджий и балконов.