GEALAN приглашает на выставку MosBuild 2019


GEALAN приглашает на выставку MosBuild 2019

Компания GEALAN в лице Генерального директора – Левена Сергея, приглашает всех участников строительной и оконной отрасли посетить главное событие этого года – Международную выставку строительных и отделочных материалов MosBuild 2019, которая пройдёт со 2 по 5 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Являясь признанным инновационным лидером оконной отрасли, компания GEALAN и в этом году удивит своих партнеров и посетителей выставки новыми решениями, поскольку мы убеждены, что строительная выставка – это лучшее место для того, чтобы рассказать участникам и посетителям обо всех наших новых продуктах.



Создавая современные тренды, мы предоставляем дизайнерам и архитекторам более высокий уровень свободы для воплощения в жизнь их продвинутых решений. На стенде GEALAN в Москве будут представлены совершенно новые системы 2019 года, такие как:

1. Раздвижная система GEALAN-SMOOVIO – абсолютная новинка 2019 года. Система, которая изменит представление оконных экспертов о сдвижных конструкциях.

2.  GEALAN-KUBUS® – уникальная система, не имеющая аналогов, покорившая дизайнеров и архитекторов не только в Европе, но и в России. Система, не имеющая привычных переплетов рамы и створки, увеличивающая световой проём.

3.  GEALAN-LUMAXX – следующая ступень эволюции платформы S9000, позволяющая создавать уникальные комбинации рам и створок с дизайном, похожим на алюминиевые окна.

Особое внимание GEALAN уделяет современным цифровым решениям. Нашим посетителям мы покажем, как можно демонстрировать своим клиентам окна и двери с помощью современных технологий: виртуальной и совмещенной реальности. Это позволит всем нашим партнерам поднять свои продажи на абсолютно новый уровень.

Я и вся наша команда с нетерпением ждём Вас на выставке MosBuild 2019 в Москве, чтобы рассказать Вам обо всём в деталях.

До встречи на нашем стенде G275, зал 7, павильон 2!