Internika – 8 лет успеха на рынке СПК!


Internika – 8 лет успеха на рынке СПК!

Фурнитура Internika сочетает в себе технические возможности, обеспечивающие надежность и комфорт в эксплуатации оконной конструкции у каждого клиента. 

– Блокиратор ошибочного действия универсален и позволяет осуществлять функцию приподнимания створки. 
– Специальное инновационное и запатентованное покрытие SilBear надежно защищает фурнитуру от атмосферных воздействий. 
– Широкий диапазон регулировки позволяет исключить влияние на работу окна возможных неточностей в геометрии рамы или створки. 
– Наличие дополнительной запорной точки рядом с верхней петлей позволяет осуществлять лучший прижим в верхней части окна. 

Алена Радиковна Аркаева, руководитель компании «Фабрика окон» (г.Владикавказ), одной из самых крупных и успешных на региональном рынке, поделилась впечатлениями от работы с фурнитурой Internika и рассказала, в чем заключаются ее преимущества перед другими брендами. 

«Фабрика окон» существует на рынке светопрозрачных конструкций около четырнадцати лет и за это время работала с различными производителями фурнитуры. Мы искали оптимальный вариант, который будет устраивать нас в соотношении цена – качество. Таким продуктом для «Фабрики окон» стала фурнитура Internika, с которой мы работаем последние пять лет. 

Для нас важным моментом является отсутствие рекламаций по продукту. Причем фурнитура должна себя показать надежно в течение долгого периода, ведь мы даем гарантию на окна на протяжении пяти лет, и в этой ситуации очень важно работать с качественным материалом. 

Internika – 8 лет успеха на рынке СПК!

Internika – фурнитура простая и удобная в монтаже, имеет широкий диапазон регулировки, блокиратор ошибочного открывания. И что самое важное, она обеспечивает плавное и тихое открытие/ закрытие пластикового окна, герметичность и длительную комфортную функциональность. А это как раз то, на что обращают внимание Клиенты. 

Существует множество разновидностей окон, но за каждое их движение отвечает именно фурнитура. Чтобы в последствии не терять времени и средств на исправление или замену каких-либо деталей в оконных конструкциях, устанавливаемых «Фабрикой окон», мы работаем с фурнитурой Internika, которая соответствует всем нашим требованиям. 

Каждому участнику рынка стоит помнить, что довольный работой клиент всегда вернется в проверенную временем фирму, а также порекомендует ее своим знакомым и друзьям». 



Компания «ТБМ» благодарит Алену Радиковну за сотрудничество и предоставленную информацию! 

Подробности по ассортименту и техническим особенностям фурнитуры Internika, вы можете получить у менеджеров «ТБМ» в вашем регионе.