Компания SP Glass представила энергоэффективное стекло на выставке Rosbuild 2019


Компания SP Glass представила энергоэффективное стекло на выставке Rosbuild 2019

Компания SP Glass приняла участие в коллективном стенде Фонда инфраструктурных и образовательных программ группы РОСНАНО, представившем на выставке RosBuild высокотехнологичные решения для строительства и городского хозяйства.

Со 2 по 5 апреля в ЦВК «Экспоцентр» состоялась междуна­род­ная специали­зи­ро­ван­ная выставка строитель­ных, отделоч­ных материа­лов и техноло­гий RosBuild 2019. Организованная под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, выставка RosBuild 2019 стала местом встречи архитекторов и девелоперов, проектировщиков и дизайнеров.

На стенде, организованном Фондом инфраструктурных образовательных программ группы РОСНАНО, было представлено более 15 компаний, предлагающих высокотехнологичные решения для строительства и городского хозяйства. Пеностекольный щебень, антибактериальная краска-эмаль, композитная арматура, изделия из модифицированной арматуры, стекло и стеклопакеты с магнетронным напылением – неполный список строительных материалов, при производстве которых используются нанотехнологии.

Компания SP Glass представила энергоэффективное стекло на выставке Rosbuild 2019

Компания SP Glass представила на стенде инновационный Теплопакет DS от компании STiS и многофункциональные стекла от «Пилкингтон Гласс» с двойным серебряным напылением Double Silver, обладающее выдающимися характеристиками по энергоэффективности, солнцезащите и светопрозрачности.

Демонстрационное оборудование на стенде SP Glass – аппарат с мощной лампой внутри и двумя стеклами (одно из которых с нанонапылением) – пользовалось повышенным вниманием среди российских и иностранных делегаций, представителей строительных компаний из различных регионов России, стран СНГ, Европы, Средней Азии, ОАЭ и Кореи. Посетители выставки отметили, что стекло с двойным серебряным напылением обладает отличными теплоизоляционными свойствами, в то время как обычное стекло выпускает тепло из аппарата.

За четыре дня выставку RosBuild посетили 1 359 706 человек из 111 стран мира.