Группа компаний «ВКС» на выставке MosBuild 2019


Группа компаний «ВКС» на выставке MosBuild 2019

В период с 2 по 5 апреля в Москве прошла самая крупная в России 25-я Международная выставка MosBuild 2019. Прошедшая выставка побила все рекорды по числу посетителей. За время её проведения, выставку посетили более 77 000 человек. Не может не радовать, что в этом году производители профиля ПВХ присутствовали в полном составе. Один из самых больших стендов – у компании VEKA, которая приготовила для гостей много интересного и эксклюзивного. В этом году VEKA отмечает двойной юбилей: 50 лет в мире и 20 лет на рынке России.

Группа компаний «ВКС» на выставке MosBuild 2019     Группа компаний «ВКС» на выставке MosBuild 2019


Группа компаний «ВКС» на выставке MosBuild 2019 была представлена в расширенном составе. На нашем стенде можно было познакомиться с ассортиментом продукции для производства стеклопакетов, кроме этого было представлено большое количество товара для алюминиевых конструкций. Цель нашей компании – максимальный комфорт клиентов. И поэтому мы все время работаем над увеличением своего ассортимента. Одна из наиболее удобных технологических новинок, предлагаемых нами в настоящее время – встроенные жалюзи.  Жалюзи, удобно спрятанные между стеклами окон ПВХ, являются единым целым со стеклопакетом. Они не нуждаются в чистке, не занимают дополнительного места, встроенные жалюзи являются идеальным решением для помещений с повышенной влажностью и высокой степенью загрязненности.

Группа компаний «ВКС» на выставке MosBuild 2019


В последние годы, наблюдалась тенденция снижения интереса к данного рода мероприятиям. Отчасти, на это повлиял затянувшийся экономический кризис, отсутствие новинок в оконной отрасли. Но прошедший в первой декаде апреля MosBuild 2019  побил все рекорды. Свыше 77 000 посетителей, более 1 200 российских и иностранных производителей и поставщиков из 40 стран, 40 деловых мероприятий, в которых приняли участие более 160 спикеров, – таковы результаты работы выставки MosBuild в 2019 году. Это вселяет надежды.