ООО «Фэнстер» в гостях у GEALAN


ООО «Фэнстер» в гостях у GEALAN

Уже более 15 лет GEALAN успешно сотрудничает с петербургской оконной компанией ООО «Фэнстер», которая постоянно радует нас своими успехами в оконном бизнесе и является надежным и сильным партнером GEALAN.

Линейка продукции ООО «Фэнстер» включает в себя такие системы GEALAN как S 3000, S 8000, S 9000, а также подъемно-раздвижную дверь HST. Инновационная технология «сухой» статической вклейки стеклопакета STV® улучшает статику оконных проемов, а устойчивое к внешним погодным условиям цветное покрытие acrylcolor сохраняет первоначальный цвет окон и дверей на долгие годы.

Как правило, наши деловые встречи проходили в Санкт-Петербурге, но 22 февраля 2019 года компания «Фэнстер» посетила подмосковный офис GEALAN: представители практически всех подразделений компании были рады побывать у нас в гостях.

Мы постарались сделать нашу встречу максимально полезной и запоминающейся. Руководитель технического отдела GEALAN Алексей Щукин провел обучающий семинар по инновационной раздвижной системе GEALAN-SMOOVIO, которая стремительно набирает популярность за счет плавного движения створок и высокой надежности скрытой фурнитуры.

Также мы представили наш новый инструмент продвижения продаж – виртуальный шоурум GEALAN. Эта уникальная разработка GEALAN позволяет создавать шоурум Вашей компании даже на территории клиентов. VR очки и ноутбук дают возможность увидеть и протестировать окна и двери GEALAN в привычной для вас обстановке – на кухне, спальне или любой другой жилой комнате.

ООО «Фэнстер» в гостях у GEALAN     ООО «Фэнстер» в гостях у GEALAN

Завершением встречи стал праздничный фуршет с подарками, за которым мы обсудили наши планы дальнейшего развития.

Мы очень ценим наши партнерские отношения с ООО «Фэнстер» и с нетерпением ждем таких же ярких и познавательных встреч в будущем.