Roto NX – инженерная эволюция окна


Roto  NX – инженерная эволюция окна

В 2019 году компания «РОТО ФРАНК» предложила своим партнерам новую разработку – систему эволюционно новой фурнитуры – Roto NX для окон и балконных дверей.

Roto NX – это продукт многолетнего развития и интеллектуального труда инженеров Roto, идеальная фурнитура для требовательных клиентов. Ошеломительный успех и активное продвижение данного продукта,  стимулирует партнеров активно вводить новинку в свою производственную программу. 

Roto NX – инженерная эволюция окна     Roto NX – инженерная эволюция окна

Одним из первых оценил преимущества системы от лидера мирового рынка Roto Frank оконный завод «ИНТЕЛЕО». На современном автоматизированном производстве эксклюзивных светопрозрачных конструкций теперь будут производиться окна премиум-класса из лучших немецких комплектующих, включая новую фирменную поворотно-откидную фурнитуру Roto NX для элитных квартир и загородных домов. 

Roto NX – инженерная эволюция окна     Roto NX – инженерная эволюция окна


Клиенты завода, могут быть уверены в абсолютной надежности и безопасности светопрозрачных систем, оснащенных инновационной фурнитурой Roto NX, позволяющей управлять окном на интуитивном уровне, делая жизнь  действительно комфортной.