Конфигуратор ПВХ-окон – выбираем окна грамотно


Конфигуратор ПВХ-окон – выбираем окна грамотно

На канале EXPROF портала youtube.com опубликован третий выпуск видеоблога «Окна без проблем» – рецепты «ЭксПроф». Ведущий влога А. Яцевич рассказывает об уникальном онлайн-инструменте, с помощью которого любой человек, даже абсолютно не разбирающийся в пластиковых окнах, сможет быстро подобрать наилучшую для себя комплектацию окна.

Конфигуратор ПВХ-окон, разработанный компанией «ЭксПроф», учитывает, каковы климатические условия в населенном пункте заказчика, насколько силен шум с улицы, куда будет выходить окно – на застекленный балкон или непосредственно на улицу. Проанализировав эти данные, программа сама подбирает оптимальную комбинацию профиля и стеклопакета, предлагая ее пользователю в виде рекомендации. При этом пользователь может выбрать любую другую комбинацию (8 вариантов профиля и до 15 вариантов стеклопакета) и с помощью встроенного тестера тут же оценить ее тепло- и шумоизоляцию.

Конфигуратор убережет заказчика как от возможных проблем с окном (конденсат, промерзание, плохая шумоизоляция) в случае, если выбранная комплектация недостаточна, так и от ненужных расходов за избыточные характеристики окна.

И это еще далеко не все, что умеет конфигуратор. Подробнее смотрите видеосюжет.