Продукция компании «РОТО» на строительной выставке в Красноярске


Продукция компании «РОТО» на строительной выставке в Красноярске

В Красноярске, городе с небывалыми темпами строительства жилья в регионе, 14-17 мая 2019 года в выставочном центре «Сибирь» развернулась одна из самых крупных строительных выставок Сибирского федерального округа, посвященная вопросам коттеджного и индивидуального строительства, внутренней и внешней отделке помещений, ландшафтной архитектуре и дизайну. 

Мероприятие проходит при поддержке правительства Красноярского края, администрации города Красноярска, Союза строителей России, Союза строителей Красноярского края и Союза архитекторов России.

Акцент выставки на строительстве малоэтажных загородных домов привлек внимание управляющих строительных компаний, специалистов проектных организаций, промышленных предприятий, сферы ЖКХ, торговых сетей, СМИ, заинтересованных в этом сегменте отрасли. Более 1000 компаний из 20 регионов России, и также из Финляндии и Латвии. 

Продукция компании «РОТО» на строительной выставке в Красноярске

Компания «РОТО ФРАНК» представлена на выставке образцами изделий партнерской производственной компании «Рейн».

Штульповая дверь со скрытолежащей поворотно-откидной фурнитурой Roto NT Designo II, оконные ручки Roto Swing и Line, дверь со скрытолежащей фурнитурой Designo II из кашированного в массе профиля REHAU, система Roto Patio Alversa PS(видео-презентация установленных ранее систем) – вызвали живой интерес посетителей.

Окна и двери с фурнитурой Designo II, обеспечивающие не только идеальный эстетичный вид, за счет отсутствия видимых частей петель на раме, но и максимальную защиту от промерзания, привлекли особенное внимание и способствовали установлению новых деловых контактов. 

«РОТО ФРАНК» благодарит организаторов выставки «Малоэтажное домостроение» – выставочную компанию «Красноярская ярмарка» – за высочайший профессионализм в организации важного отраслевого события.

Продукция компании «РОТО» на строительной выставке в Красноярске      Продукция компании «РОТО» на строительной выставке в Красноярске

Производственная компания «Рейн» является официальным представителем концерна Rehau в Красноярске. Более чем 10-ти летний опыт в производстве и монтаже светопрозрачных конструкций, позволяет воплотить в жизнь практически любые, даже нестандартные решения светопрозрачных конструкций для малоэтажного домостроения, таких как Roto Patio Alversa, окна и двери со скрытолежащей фурнитурой и другие уникальные системы. Собственное производство и прямые поставки комплектующих позволяют контролировать качество, сроки выполнения заказов и вести гибкую ценовую политику.