Компания «РОТО ФРАНК» провела обучение для специалистов ООО «ФАУБЕХА» в Волгограде


Компания «РОТО ФРАНК» провела обучение для специалистов ООО «ФАУБЕХА» в Волгограде

Работа российских представительств «РОТО ФРАНК» характеризуется круглогодичным обменом информацией со своими бизнес-партнерами.

16 мая 2019 года прошел обучающий семинар в Волгоградском филиале компании ООО «ФАУБЕХА» – крупнейшего торгового предприятия в области торговли фурнитурой.

Программа Roto-семинара включала обзор главных преимуществ своих фирменных сдвижных систем и задающей новые ориентиры поворотно откидной фурнитуры для окон и балконных дверей:

Roto Patio Alversa. Параллельно-сдвижные системы. Универсальная фурнитура для минимальных затрат.

Roto Patio Inowa. Умная фурнитура для сдвижных систем высокой герметичности.

Фурнитура нового поколения Roto NX, которая в 2018 г. произвела впечатление на производителей окон во всем мире, а начиная с 2019 г., открывает новые возможности для российских клиентов.

Компания «РОТО ФРАНК» провела обучение для специалистов ООО «ФАУБЕХА» в Волгограде     Компания «РОТО ФРАНК» провела обучение для специалистов ООО «ФАУБЕХА» в Волгограде

В ходе обучения сотрудники компании подчеркнули для себя много нового, что позволит им более уверенно общаться с клиентами региона, имея в наличии действительно надежные и технологичные продукты Roto.

Региональный представитель «РОТО» в Волгоградской, Астраханской областях, СКФО – Алексей Колыхалин.

VBH – профессиональный мировой бренд по оконной и дверной фурнитуре. Ассортимент продукции, основанный на потребностях рынка, широкий спектр услуг и международная сбытовая сеть являются основными конкурентными преимуществами предприятия.