«Мастер VEKA» открыл шоу-рум в Казани


«Мастер VEKA» открыл шоу-рум в Казани

Компания «Мастер VEKA», торговый партнёр предприятия «Консиб» в Татарстане, открыла в Казани новый шоу-рум. Посвящённый этому событию дружеский вечер прошёл 21 мая прямо на территории новой экспозиции. Гости события – известные архитекторы, дизайнеры, представители СМИ и блогеры имели возможность  ознакомиться с самыми свежими и яркими новинками актуальной оконной моды, задать вопросы экспертам, посмотреть, как выглядят самые «горячие» и востребованные новинки оконного сезона.

«При разработке проекта нового салона мы хотели избежать стандартных решений и создали совершенно новый формат представления окон, – сказал на открытии шоу-рума владелец и директор «Мастер VEKA» Сергей Вавилов. – Нашей целью было сформировать пространство таким образом, чтобы окна и двери были представлены как элементы настоящего живого дома. Отсюда их интеграция в разные типы стен, что одновременно даёт нам возможность продемонстрировать разнообразные варианты отделки, предложить заказчику эффектные элементы оконного декора». 

«Мастер VEKA» открыл шоу-рум в Казани  «Мастер VEKA» открыл шоу-рум в Казани

Задача была выполнена на славу: шоу-рум действительно воспроизводит подлинное жилое пространство и создаёт эффект присутствия, давая возможность сразу увидеть, как в интерьере или на фасаде может выглядеть окно определенной формы или цвета.

Гости вечера по достоинству оценили оригинальность оформления и богатство содержания новой площадки. Как заметила казанская актриса и телеведущая Ирина Лебедева: «...мне удалось увидеть здесь очень интересные дизайнерские решения, с которыми раньше я встречалась только в европейских архитектурных салонах. Это прекрасно, что Казань больше не находится на периферии традиций оформления жилого пространства, что жителям города теперь доступны самые передовые технологии создания современных окон и фасадов». 

Схожие оценки дали представленным решениям и городские архитекторы, которые отметили широкие функциональные возможности демонстрируемых элементов и великолепное качество исполнения каждого образца.

«Мастер VEKA» открыл шоу-рум в Казани   «Мастер VEKA» открыл шоу-рум в Казани   «Мастер VEKA» открыл шоу-рум в Казани

Проект состоялся во многом благодаря помощи партнёров – компаний VEKA и «Консиб». «Технологии VEKA позволяют создавать уникальные решения, – отметил технический представитель VEKA Rus Вадим Фахрадов, – и мы рады, что с помощью нашего партнёра, компании «Консиб», мы видим в новом шоу-руме действительно элементы самого высокого класса, самое современное, что есть в оконных технологиях сегодня».

Высокое качество представления продукции отметил и директор «Консиб-Ижевск» Алексей Загорулько. «Рынок меняется, и стандартными предложениями белых прямоугольных окон сегодня никого уже не удивить, – отметил топ-менеджер. – Уверен, что новый салон привлечёт к себе внимание жителей и гостей города, которые смогут найти здесь любое решение для своих домов и квартир, решение в неизменно высоком качестве».