Компания "Эталон" успешно прошла первый этап конкурса "100 лучших товаров России"


5 июня 2019 года состоялся региональный этап конкурса "100 лучших товаров России". Свою продукцию на рабочей выставке "20 лучших товаров Челябинской области" представляли промышленные предприятия региона, среди которых был и партнер VEKA Rus – компания " Эталон".

"100 лучших товаров России" — это один из самых престижных конкурсов по качеству в стране. Каждый год борьбу за победу ведут сотни предприятий, потому что стать лауреатом или дипломантом – значит обеспечить на многие годы доброе имя своей продукции, о которой будет знать вся страна.

В этом году конкурс проводится уже в 22-й раз под девизом "Качество+Безопасность= Конкурентоспособность". Региональный этап проходил с 8 февраля по 6 июня 2019 года. Оценка конкурсных материалов на региональном этапе и отбор товаров-финалистов для участия в федеральном этапе Конкурса проводилась региональной комиссией по качеству, состоящей из представителей администрации региона, контролирующих и общественных организаций, с участием независимых экспертов, привлекаемых для проведения экспертизы конкурсных материалов и представленных образцов.

Так, продукция ООО "Эталон" стала лауреатом конкурса, и будет представлять Челябинскую область на конкурсе "100 лучших товаров России".

Надо отметить, что Конкурс дает хорошую возможность каждому предприятию и организации продемонстрировать новые достижения в производстве товаров и оказании услуг, помогает продвижению самой лучшей продукции за пределы региона. Кроме того, потребители доверяют товарам, отмеченным значком "100 лучших товаров России". По данным исследований, объемы продаж у победителей конкурса увеличиваются на 10-25%.

Так что компании "Эталон" можно пожелать победы в Федеральном этапе Конкурса, который начался 6 июня и завершится 25 декабря 2019 года.