Шеф-монтаж Roto Patio Inowa от «ТБМ-Ростов»


Шеф-монтаж Roto Patio Inowa от «ТБМ-Ростов»

В городе Ростов-на-Дону на территории партнера «ТБМ», компании «Старт», состоялась обучающая сборка первой сдвижной конструкции на Юге России – Roto Patio Inowa при участии представителей Gealan и Roto

Roto Patio Inowa – это новое высокогерметичное решение для профилей из ПВХ. Новинка была с успехом презентована в марте 2018 г. на выставке Fensterbau Frontale, которая прошла в немецком городе Нюрнберг. 

Совместная кропотливая работа производителей комплектующих в разработке системы Roto Patio Inowa привела к великолепному результату. Все составляющие сдвижной конструкции идеально подходят друг к другу. Превосходные изолирующие свойства, удобство использования, впечатляющий дизайн и простой монтаж. 

Преимущества системы

– закрытие створки происходит перпендикулярно профилю рамы, 
– уплотнение установлено по всему периметру, 
– имеются дополнительные точки запирания на среднике. 
– все точки запирания фурнитуры управляются одной ручкой. 
– элегантный внешний вид: элементы фурнитуры не видны на створке. 

Сдвижные системы на базе Roto Patio Inowa отличаются значительно большей герметичностью, чем в привычных конструкциях. Запоры по периметру обеспечивают равномерный плотный прижим. Благодаря инновационному механизму закрывания поднимать створку при открывании и закрывании уже не нужно. Грамотно подобранное уплотнение гарантирует превосходную защиту от воздействия воды и ветра и шумоизоляцию. 

Запорные элементы                                                                Ходовые механизмы 

Шеф-монтаж Roto Patio Inowa от «ТБМ-Ростов» Шеф-монтаж Roto Patio Inowa от «ТБМ-Ростов»

Фурнитура Roto Patio Inowa подходит для ПВХ-профилей с весом створки до 200 кг. Чтобы начать работать с Roto Patio Inowa, потребуется совсем немного новых деталей: ведь большинство комплектующих идентичны Roto NT и Roto NX. 

Подробную консультацию по техническим характеристикам товара вы можете получить у  менеджеров «ТБМ» в вашем регионе.