Партнёр SIEGENIA установил новинку KFV в ТРЦ города Амурск


Партнёр SIEGENIA установил новинку KFV в ТРЦ города Амурск

В июне 2019 года партнёр SIEGENIA, Группа компаний «Алюминиевые конструкции», выполнила работы по остеклению торгово-развлекательного центра в городе Амурск. На теплые входные алюминиевые двери системы АПК01 КРАМЗ компания установила новинку на рынке Дальнего Востока: многозапорные замки KFV AS 4350.

Партнёр SIEGENIA установил новинку KFV в ТРЦ города Амурск

Амурск расположен в районе Крайнего Севера, поэтому к замкам для торгового центра предъявлялись особые требования:

– энергоэффективность

– защита от демофармации профиля

– противовзломная безопасность

– комфортное управление

– надёжность и долговечность эксплуатации.

Для оснащения объекта партнёр SIEGENIA выбрал замки KFV серии AS 4350. Замок имеет два дополнительных стальных штыря длиной 20 мм и диаметром 11 мм: поворот ручки на 45 градусов выдвигает штыри, которые надёжно фиксируются и защищают конструкцию от взлома, продувания и деформации профиля.

Фалевая защёлка центрирует дверное полотно, облегчает управление замком и снижает износ запорных элементов. Ригель усиленного центрального замка выдвигается на 15 мм и надёжно противостоит распилу. Конструкция и материалы замка AS 4350 обеспечивают соответствие классу противовзломности WK2 (RC2) по норме EN 1627-1630.

Замок AS 4350 прост в монтаже, поэтому при установке новинки у ГК «Алюминиевые конструкции» не возникло сложностей.

После испытания работы замка, руководство оценило комфортную работу и отличный прижим створки к коробке. ГК «Алюминиевые конструкции» заинтересовалась всей линейкой многозапорных замков KFV, представленных в регионе.

SIEGENIA благодарит своего партнёра за плодотворное сотрудничество и желает успешных продаж новинки на рынке Дальнего Востока!