REHAU и «Компания КПИ» представили проект нового совместного окна


REHAU и «Компания КПИ» представили проект нового совместного окна

«Компания КПИ», крупнейший производитель светопрозрачнх конструкций из профилей REHAU в Южном федеральном округе, провела конференцию для своих партнеров, работающих по франшизе. Мероприятие, состоявшееся в середине июля в Таганроге, помимо прочего, включало в себя презентацию новинок.

REHAU и «Компания КПИ» представили проект нового совместного окна

Одной из них стало пластиковое окно ESTET. Будучи выполненным из 84-миллиметрового профиля REHAU, оно не только прекрасно сберегает тепло, но и предотвращает утечку охлажденного воздуха из помещения в жаркий период года. Кроме того, по желанию клиента такие окна могут быть укомплектованы мультифункциональным стеклопакетом, отражающим солнечные лучи.

Конструкция имеет элегантный внешний вид, благодаря чему легко вписывается практически в любой дизайн-проект. Особенную изысканность окнам придают новая фигурная створка и декоративный штапик с изящным рельефом.

Окна ESTET комплектуются взломобезопасной ручкой REHAU Linea Design серебряного цвета. Ее главной особенностью является механизм Secustik, позволяющий открывать/закрывать окно только изнутри, и предотвращающий смещение или проворачивание фурнитуры снаружи.

Напомним, «Компания КПИ» производит пластиковые окна с 2003 года. На ее счету уже более 1 миллиона конструкций, установленных в Ростове-на-Дону, Волгограде и множестве других городов.