«ОкнаТрейд» – эффективный инструмент увеличения продаж


«ОкнаТрейд» – эффективный инструмент увеличения продаж

Как увеличить оборот, не увеличивая расходы на рекламу и продвижение?  Оконный агрегатор ОкнаТрейд уже два года прекрасно справляется с решением этой задачи! 

Увеличить объемы продаж, найти свою целевую аудиторию и наладить взаимодействие с потенциальными покупателями желает любой производитель окон. 

Размещение на сайте «ОкнаТрейд» является для оконной компании эффективным способом коммуникации со своей целевой аудиторией. Являясь отдельным рекламным каналом, позволяющим увеличить количество обращений от потенциальных покупателей окон, «ОкнаТрейд» берет на себя часть первых этапов воронки продаж и способствует росту числа заказов и прибыли.

«ОкнаТрейд» – эффективный инструмент увеличения продаж

Преимущества размещения на сайте «ОкнаТрейд»:

1. Поток заявок и обращений потенциальных покупателей окон в вашем регионе; 
2. Возможность продвижения своей компании и бренда среди целевой аудитории; 
3. Автоматизированная система взаимодействия с клиентами; 
4. Инструмент продаж, работающий 24 часа в сутки, 7 дней в неделю 

Возможности оконного агрегатора «ОкнаТрейд»

Для отдельной компании занять верхние позиции в поисковой выдаче – затратная и трудновыполнимая задача, так как их долгое время занимают крупные бренды. Размещая предложения различных компаний, сайт-агрегатор имеет больше шансов быть замеченным потенциальным покупателем. Особенно это выгодно компаниям, не имеющим собственного сайта, поскольку они получают возможность заявить о себе и своих товарах и услугах, а фирмы, представленные в интернет-пространстве, получают дополнительный канал продвижения. 

Самый подробный в отрасли Калькулятор окон поможет потенциальному покупателю создать проект оконной конструкции с необходимым набором параметров и характеристик и отправить его на расчет в интересующую компанию. 

Представить информацию о предлагаемой продукции и услугах позволит удобный Каталог окон, где посетитель может сравнить предложения на типовые оконные конструкции с точки зрения не только цены, но и технических характеристик, представленных детально в Карточке окна. 

«ОкнаТрейд» – эффективный инструмент увеличения продаж

Форма записи на замер – удобный способ для посетителя сайта получить точный расчет стоимости, конкретизировать свои потребности и получить консультацию у специалиста интересующей оконной компании, это явное свидетельство того, что посетитель настроен купить окна, если его все устроит. 

Как увеличить продажи с помощью ОкнаТрейд?

Оперативная обработка обращений покупателей 

Развитие интернет-технологий подтверждают истину, что время – деньги. Все больше людей ищут информацию и совершают покупки онлайн, чтобы решить свои задачи максимально быстро. Своевременное реагирование на поступающие заявки потенциальных покупателей и высокое качество обслуживания будут способствовать увеличению числа покупателей вашей продукции и положительно влиять на имидж вашей компании. 

Публикация актуальных цен и информации на сайте 

Своевременное обновление цен и контактных данных компании позволят не упустить потенциальный заказ. Согласитесь, будет обидно, если покупатель не сможет до вас дозвониться или выйдет на связь и узнает, что желанное окно стоит в 2 раза дороже, так как цена на сайте последний раз обновлялась 1,5 года назад. 

Повышение рейтинга компании 

Система рейтинга на портале «ОкнаТрейд» зависит от количества размещенных компанией полезных материалов: фотографий готовых работ, обучающих и имиджевых видеороликов и, конечно, уникальных тематических статей. Не теряйте времени и уже сейчас займите первые позиции среди компаний региона! 

Работа с отзывами 

Попросите своих клиентов оставить отзыв на «ОкнаТрейд», ведь хорошая репутация – залог высокой лояльности покупателей! Обратная связь от довольных клиентов помогает другим посетителям сайта сделать выбор в пользу вашей организации, а критика способствует совершенствованию уровня сервиса и работе над ошибками, которая положительно скажется на восприятии вашей компании как надежного и ответственного производителя окон. 

Мы благодарим участников проекта за выбор сайта «ОкнаТрейд» в качестве партнера в продвижении и организации сбыта оконной продукции!