VORNE – быть ближе к клиенту


VORNE – быть ближе к клиенту

Новый совместный сервис VORNE и компании «ТБМ»: VORNE-мобиль, мобильный шоу-рум на колесах, укомплектованный различными видами окон с образцами и новинками оконной фурнитуры VORNE из торговой программы «ТБМ»! 

Вы сможете увидеть образцы окон со скрытыми петлями, многозапорными замками, подьёмно раздвижной системой. А технические представители компании VORNE ответят на все интересующие вас вопросы. 

VORNE – быть ближе к клиенту


– Простота монтажа и обслуживания; 
– Многослойное антикоррозионное покрытие, гарантирующее высокую стойкость фурнитуры к агрессивному воздействию окружающей среды; 
– Универсальность системы: все элементы, включая петлевую группу и ответные детали, могут использоваться для окон и дверей, как с правым, так и левым открыванием. 

Убедиться лично в каждом из этих свойств теперь может каждый клиент: в специально оборудованном автомобиле представлены комплектующие от VORNE для окон и дверей, различных типов открывания: поворотно-откидных; поворотных; штульповых, фрамугах. 

Производство фурнитуры VORNE основано на развитой технологической базе с полным циклом – от получения заготовок до изготовления конечного продукта. Это в свою очередь предопределяет умеренную цену продукта в сравнении с западноевропейскими аналогами. 

VORNE – быть ближе к клиенту


Современные конструкторские решения в области сложных продуктов позволяют VORNE оставаться одним из лидеров рынка СПК в своем сегменте, продукция которого широко используется многими строительными компаниями.

Первыми воспользоваться новым сервисом могут клиенты Волгограда, Ростовской области, Краснодарского края и республик Северного Кавказа. С датированным маршрутом VORNE-мобиля вы можете ознакомиться по ссылке –  vorne.tbm.ru Выберите ближайший к вам город и пришлите ваш запрос на указанный почтовый адрес. 

Не упустите возможность лично воспользоваться этим уникальным сервисом! 

VORNE – качество проверенное временем!