Polikad M и BYZER – киты герметизации от партнера «ТБМ»


Polikad M и BYZER – киты герметизации от партнера «ТБМ»

Предприятие «Кадмар Рус», партнер компании «ТБМ», является одним из крупнейших в России заводов по производству герметиков для стеклопакетов. За 10 лет успешной работы компания освоила выпуск широкой линейки полисульфидных герметиков и зарекомендовала себя как надежного партнера, учитывающего требования рынка и предоставляющего своим клиентам весь спектр услуг, от поставки готовой продукции до сервисного обслуживания оборудования. 

На сегодняшний день в ассортименте «Кадмар Рус» представлены как традиционные, полисульфидные герметики: Bistrong, SL LS, Sealquest, Sealquest+, так и герметики нового поколения:  Polikad M (тиоколсодержащий) и  BYZER (гибридный). 

Технология синтеза гибридного полимера и производство на его основе герметиков прошли в компании «Кадмар Рус» долгий путь, Основная задача Компании была в создании продукта с повышенным сопротивлением ультрафиолету и высокой адгезией. Сейчас можно сказать с уверенностью, что данная задача выполнена. Качество новых продуктов подтверждено многочисленными испытаниями и сертифицировано в соответствии с ГОСТом. 

В настоящее время, стойкость к ультрафиолету у гибридного продукта BYZER сопоставима с полисульфидными герметиками, что влияет на долговечность и значительно увеличивает срок службы стеклопакета. 

В 2019 году компания «Кадмар Рус» представила на рынке новый тиоколсодержащий продукт под торговой маркой Polikad M, основа которого, смесь тиокола и гибридного полимера. Подобная формула позволяет достичь не только высоких физико-механических свойств герметика, но и облегчить процесс переработки. При использовании этого продукта, в сравнении с гибридными герметиками, частота сервисного обслуживания оборудования значительно снижается. 

И самое главное, новые технологии в производстве герметиков позволяют создать не просто продукт, отвечающий тенденциям рынка, но также обеспечить оптимальное соотношение цена-качество. 

Подробную консультацию по товарам, производимым «Кадмар Рус», вы можете получить у  менеджеров ТБМ в вашем регионе.