Группа Roto: четкая приверженность компании


Группа Roto: четкая приверженность компании

В будущем представители семей владельцев также будут напрямую представлены в наблюдательных советах отдельных компаний Группы Roto. Об этом сообщает Правление 100 процентно-семейной строительной компании Roto Frank

В соответствии с положениями о составе Совета директоров, состоящего из шести человек, Мориц Кулен и Райнер Франк являются активными членами наблюдательного совета Roto Frank Holding AG. Нововведение относится к Александру Франк и Патриции фон Бройх в соответствующих комитетах Roto Frank Fenster-und Türtechnologie GmbH (FTT) и Roto Frank Dachsystem-Technologie GmbH (DST).

По словам доктора Майкла Шталя, председателя наблюдательного совета холдинга, семьи собственников таким образом выражают особый интерес к Группе. Это усилит дальнейшее позитивное развитие всей компании. Член правления компании д-р Экхард Кайлль видит в данном решении «новый сигнал», ещё один конкретный признак преемственности, стабильности и надежности Roto Group. Это не менее важно для сотрудников, клиентов и партнёров по рынку.

На фото:  Председатель наблюдательного совета холдинга д-р. Майкл Шталь (слева) и член Совета Холдинга Др. Экхард Кайлль.