Новая услуга Roto Aluvision: готовые к использованию тяги для алюминиевых окон


Новая услуга Roto Aluvision: готовые к использованию тяги для алюминиевых окон

Фото: Roto Frank. Алюминиевые окна Roto Aluvision


Теперь производители алюминиевых окон, работающие с фурнитурой Roto AL или Roto AL Designo, могут передать часть своих обязанностей на аутсорсинг. Roto Aluvision предлагает отрасли новую услугу для повышения надёжности процесса производства окон.

Вы можете заказать тяги для объектов объемов от ста и более окон одного типа. Меньшие партии также возможны после консультации со специалистами технического отдела Roto.

Конфигурация с помощью Roto Con Orders

Для заказа готовых тяг, производитель окон, как и раньше, собирает необходимый комплект в конфигураторе фурнитуры Roto Con Orders. При этом выбирается опция «тяга, готовая к эксплуатации». Основные технические данные создаются для каждого заказа. После этого заказ отправляется менеджеру по работе с клиентами в Roto Aluvision с использованием формы, созданной в Roto Con Orders.

Точные расчеты

Стоимость услуги определяется в индивидуальном порядке. Менеджер по работе с клиентами принимает во внимание длину тяги и количество пробиваемых отверстий, которые необходимо проделать с точностью до миллиметра.

Roto Frank. Готовые тяги для окон и балконных дверей всех типов открывания до класса противовзломной защиты RC 3
Фото:
Roto Frank. Готовые тяги для окон и балконных дверей всех типов открывания до класса противовзломной защиты RC 3

Технологичное производство

Готовые тяги можно вставить в профиль створки без каких-либо дополнительных операций.

Усовершенствованный сервис

Благодаря новому сервису Roto Service упрощается обработка тяг и повышается надёжность процесса. Риск сбоев в производственном процессе из-за неправильно рассчитанных или изготовленных тяг сводится к минимуму. Европейские производители алюминиевых окон могут уже сейчас воспользоваться этой новой услугой.

Экономия средств

А еще  Roto AL и Roto AL Designo в стандартной комплектации позволяют экономить время при производстве алюминиевых окон: система фиксированных размеров для рамных элементов гарантирует, что они всегда имеют одинаковые установочные размеры и что их можно легко разместить с помощью соответствующих монтажных шаблонов.