Генеральный консул ФРГ в Новосибирске посетила стенд REHAU на выставке «Стройсиб-2010»


Стенд REHAU на выставке «Стройсиб- 2010» посетила г-жа Гудрун Штайнаккер, новый генеральный консул ФРГ в Новосибирске, вступившая в должность в сентябре 2009 года.

Г-жа Штайнаккер ознакомилась с новинками REHAU – революционной системой оконных профилей REHAU GENEO без использования стального армирования и новой 5-камерной разработкой оконной системы REHAU Delight-Design.

Обе системы демонстрируют высокие показатели по энергосбережению, что особенно актуально для сибирского климата и соответствует общемировому тренду повышения энергоэффективности строительства: коэффициент сопротивления теплопередаче системы GENEO Rопр=1,05 м²°С/Вт, у системы Delight-Design Rопр=0.8 м²°С/Вт.

Г-жа Штайнаккер отметила значительный вклад REHAU в области развития оконных технологий и большие перспективы сотрудничества германских компаний и Сибирского региона России.

Участники и посетители крупнейшего строительного форума Сибири – «Стройсиб-2010» – могут ознакомиться с уникальными новинками REHAU на стенде № 101, на 2-м этаже МВЦ ITE «Сибирская Ярмарка» с 2 по 5 февраля.