Roto AL Designo: в гармонии с окружающей средой


Roto AL Designo: в гармонии с окружающей средой

Фото: Roto FTT RU. Новый жилой и рабочий квартал Katharinenquartier. Просторные оконные фасады – реализованы с фурнитурой  Roto AL Designo

Главными трендами архитектуры текущего времени является слияние внешнего и внутреннего пространств зданий и гармония с окружением. Эти идеи можно воочию увидеть в Германии – здесь современные дома и офисные комплексы идеально вписываются в городской пейзаж Гамбурга.

Сегодня людям необходимы приятная атмосфера, эстетика и комфортная городская обстановка. Поэтому жилые пространства и офисные здания, расположенные в центре, посреди городской среды с большим количеством построек из бетона, стекла и стали нуждаются в «натуральном» обрамлении, с большим количеством зелёных насаждений для восстановления баланса.

Архитекторы совместно с компаниями застройщиками учитывают подобные особенности и продумывают концепции проектов, соответсвующие текущим требованиям покупателя и современным тенденциям.

Для реализации экологических концептов строителям помогают надёжные партнеры. Продукты от концерна Roto полностью удовлетворяют высочайшие требования планировщиков и архитекторов относительно оптики,  функциональности и пригодности к монтажу.

Фурнитура Roto AL Designo
Фото
: Roto FTT RU. Фурнитура  Roto AL Designo

Элегантная и полностью скрытая фурнитура Roto AL Designo подходит для больших тяжелых алюминиевых окон до 180 кг. 

Ее новая петлевая группа является дальнейшим развитием скрытой петлевой группы Designo Alu с весом створки до 150 кг. Максимальная высота створки 3 000 мм позволяет реализовывать актуальные тенденции в дизайне помещений с высокими потолками и соответствующими оконными конструкциями. 

Новая петлевая группа является дополнением к уже существующей серии с допустимым весом створки до 150 кг. Благодаря этому расширяются целевая аудитория и ассортимент конструкций, появляется больше возможностей для дизайна.

Квартал Katharinenquartier с окнами Roto AL Designo в зданиях
Фото: Roto FTT RU. Квартал
Katharinenquartier с окнами Roto AL Designo в зданиях