Woodelux выбирает фурнитуру Roto NX и модернизирует свой шоу-рум в Москве


Woodelux выбирает фурнитуру Roto NX и модернизирует свой шоу-рум в Москве

Фото: «Комирус-Техно». Установка систем Roto Frank в шоу-руме Woodelux


Крупнейший московский дилер белорусской компании «Комирус-Техно» фирма Woodelux обновила свой шоу-рум и установил в нем премиальные продукты от ведущего производителя фурнитуры в мире компании Roto Frank, а именно: Roto Patio Fold, Roto Patio Alversa KS и инновационную фурнитуру для поворотно-откидных окон из дерева Roto NX.

Установленные системы отличаются своей многофункциональностью и множеством конфигураций, что обеспечивает высокий уровень комфорта в использовании. Поэтому коллеги применили фурнитуру, которая поддерживает различные варианты открывания и типы проветривания с минимально затраченными усилиями.

Напомним, Roto Patio Alversa представляет собой комбинацию параллельно-сдвижной фурнитуры с функцией откидного проветривания; Roto Patio Alversa KS – фурнитура для параллельно- и наклонно-сдвижных систем, которая позволяет добиться универсальной конструкции минимальными средствами. А Roto NX же по сравнению со своим предшественником (имеем в виду, конечно, Roto NT) обладает улучшенными характеристиками, в том числе максимальной коррозийной стойкостью и обновленными сборочными узлами, которые придают конструкции дополнительную прочность и легкость в установке. Кроме того, Roto NX имеет простой, но изящный дизайн, делая представительным любое помещение. Поэтому мы совсем не удивлены таким выбором – эта тройка систем универсальна как по отдельности, так и в комплексе.

Woodelux модернизирует шоу-рум в Москве  Woodelux модернизирует шоу-рум в Москве
  Фото: «Комирус-Техно». Woodelux модернизирует шоу-рум в Москве 

«Мы работаем с фурнитурой Roto уже на протяжении многих лет и часто рекомендуем использовать ее классические модели мастерам, – говорит директор компании Woodelux Дмитрий Капский, тестируя новинки концерна, заметил, что они действительно закрывают проблемы, с которыми сталкивались и установщики, и конечные пользователи. – Ценю политику компании, благодаря которой лучшее остается и дополняется необходимым. Соответствует вызовам современности».

Компания Woodelux является дилером крупнейшей компании по производству качественных окон из дерева «Комирус-Техно». Woodelux уже более 10 лет профессионально работает на российском рынке производства, поставки и установки надежных систем для интерьеров премиум-класса. Широкий ассортимент продукции представлен элитными решениями из дерева и стекла.