ООО «ГЕАЛАН Фэнстер-Профиле» и ЗАО «ГЕАЛАН Сибирь» – уверенные шаги к успеху!


Компания GEALAN, одна из крупнейших европейских компаний в области разработки и производства оконных и дверных профильных систем из ПВХ, как уже сообщалось ранее, открыла собственное производство в России. Помимо производственной деятельности, ООО «Геалан Фэнстер-Профиле» является крупным логистическим центром, позволяющим обеспечить своих партнеров всем разнообразием товаров, производимых GEALAN во всем мире.

Продолжая политику массового проникновения на рынок Европейской части России, ООО «Геалан Фэнстер-Профиле», также начинает обеспечивать своих партнеров на всей территории Российской Федерации инновационными технологиями, разработанными GEALAN GmbH в Германии.

В настоящее время ООО «Геалан Фэнстер-Профиле» реализует на российском рынке профильные системы линейки GEALAN S8000 IQ в шестикамерном и четырехкамерном исполнении, а также системы цветного профиля aсrylcolor.

Данная линейка профилей подразумевает широкую систему, монтажной глубиной 74 мм, и совпадает с концепцией шестикамерной профильной системы, выпускаемой на заводе лицензионного партнера в Сибири ЗАО «Геалан-Сибирь» и известной на сибирском рынке под оконной маркой «Термо-Лоджик», производимой компанией «Новолит».

В связи с этим, ООО «Геалан Фэнстер-Профиле» начинает программу поставки дополнительных профилей, чтобы обеспечить своих партнеров не только технической и рекламной поддержкой, но и реальным складом дополнительных материалов.

Данная мера позволила существенно сократить «транспортное плечо» для партнеров ЗАО «Геалан Сибирь» и еще более расширить разнообразие решений, предлагаемых из профильных систем GEALAN.

В поддержание общей стратегии ухода от политики двойных стандартов, на производственной площадке GEALAN в г. Железнодорожный, нашим партнерам предлагается полный спектр продукции, доступный партнерам GEALAN в Европе. Все инновационные разработки, одновременно презентуются на всех рынках сбыта, где присутствуют представительства GEALAN.

Также постоянной складской позицией являются профили GEALAN S8000 IQ системы aсrylcolor. Данный материал также является одной из отличительных особенностей компании GEALAN в мире, данное покрытие производится только компанией GEALAN и позволяет нашим партнерам выгодно отличаться от конкурентов в условиях сложной рыночной ситуации.

Также необходимо отметить, что стоимость такого рода покрытия не сильно отличается от ламинированного профиля, а по характеристикам во много раз превосходит любое пленочное покрытие, данные факторы позволяют системам aсrylcolor быть востребованными на рынке даже в условиях кризиса.

ООО «ГЕАЛАН Фэнстер-Профиле».

143985 Московская область, г. Железнодорожный, ул. Автозаводская, д. 52.
Тел.: +7 (495) 739-29-62.
Тел./факс: +7 (495) 739-29-63.

http://www.gealan.ru

ЗАО «ГЕАЛАН Сибирь».

Группа компаний «Новолит».

630129 г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 129.
Тел. (383) 325-10-00 (доп. 2007).

www.novolit.ru
www.thermologic.ru


Сергей Ельников, февраля 19, 2010 5:44 pm
Я, конечно, извиняюсь, но...

Означает ли фраза: "В поддержание общей стратегии ухода от политики двойных стандартов, на производственной площадке GEALAN в г. Железнодорожный" - что есть от чего уходить? :oops:
superior, февраля 25, 2010 4:38 pm
Добрый день Сергей!

Фраза: "В поддержание общей стратегии ухода от политики двойных стандартов, на производственной площадке GEALAN в г. Железнодорожный" - означает, что, к сожалению, большинство конкурентов этим понятием сегодня пользуются, а мы, к счастью, нет.

Также эту фразу можно понять в контексте предоставления Российскому рынку всех, без исключения, новинок, презентуемых на сегодняшний день в Европе.

а уходить не отчего, есть к чему идти. ;)