Вебинар по сдвижным системам Roto Patio


Вебинар по сдвижным системам Roto Patio

Фото: Roto Russia Digital. Вебинар


20 октября на платформе Корпоративного университета «РОТО ФРАНК» прошел вебинар по сдвижным системам Roto Patio. Спикером онлайн-встречи выступил Михаил Кузнецов, руководитель технического сервиса и сопровождения продаж по Центральному региону компании «РОТО ФРАНК».

Зачастую, использование классической распашной фурнитуры невозможно в виду ограниченности пространства или близкому расположению к окну других предметов интерьера. Сдвижные системы Roto Patio являются востребованной альтернативой привычным пластиковым дверям и конструкциям из алюминия. 

Линейка включает в себя наклонно- и параллельно-сдвижные, подъёмно-сдвижные и параллельно-складные системы для дверей и окон из дерева, ПВХ и алюминия с высокими требованиями к безопасности, герметичности, простоте эксплуатации и повышенному комфорту.

На вебинаре участникам рынка Михаил Кузнецов лаконично рассказал о каждом продукте из представленной серии. Специалисты отрасли особенно отметили технологию скрытого монтажа Roto Patio Inowa, которая позволяет монтировать систему даже на узкие профили, следовательно, делает возможным изготовление раздвижных окон и дверей высокой герметичности в одном дизайне, что и поворотно-откидные окна или балконные двери. 

Roto Patio Alversa также не осталась без внимания профессионалов. 

Представленная фурнитура снижает затраты до минимума при производстве, хранении и логистике. Это обеспечивается за счёт сочетания универсального центрального запора и ручки, а также модульного принципа построения фурнитурной системы.

Помимо этого СПК-представители подробно изучили технические преимущества и возможности систем Roto Patio Fold, Roto Patio Lift и Roto Patio Life. Самым активным участникам вебинара организаторы вручили брендированные презенты.