PORTAL HS для системы VEKAMOTION доступен для расчета в программе «Конфигуратор.VEKA»


PORTAL HS для системы VEKAMOTION доступен для расчета в программе «Конфигуратор.VEKA»

Фото: SIEGENIA. Программа «Конфигуратор.VEKA»


В программу «Конфигуратор.VEKA» добавили возможность расчета сдвижных дверей на фурнитуре PORTAL HS. Теперь переработчики систем SIEGENIA могут сформировать коммерческое предложение на двери VEKAMOTION в интерактивной программе производителя профиля. 

PORTAL HS — это самый мощный по своим возможностям продукт линейки SIEGENIA. Именно эти порталы позволяют достичь максимум с точки зрения габаритов конструкции и открытого проема: максимальная ширина конструкции до 6,5 метров. Система фурнитуры обеспечивает комфортное управления масштабными створками. Благодаря тележке HS 400 compact, комфортным приводам, которые мультиплицируют усилие, прикладываемое к ручке, и многим другим инновациям, даже очень тяжелые створки весом более 200 кг двигаются легко и мягко. 

Партнёры брендов SIEGENIA и VEKA могут ввести параметры портальной конструкции и получить полный список артикулов для дальнейшей работы с заказом. Расчет производится моментально в режиме онлайн. Воспользоваться сервисом VEKA можно на сайте «Конфигуратор.VEKA»