«Формула успеха в 2023» в филиале «ТБМ-Самара»


«Формула успеха в 2023» в филиале «ТБМ-Самара»

Фото: tbm.ru. Конференция «Формула успеха в 2023»


9 декабря у одного из ключевых клиентов филиала «ТБМ-Самара», компании «ОЛКОН», состоялась конференция «Формула успеха в 2023» для её дилеров.

Основными целями на мероприятии были: подведение итогов работы в 2022 году и обсуждение планов развития на предстоящий 2023 год, а завершилось оно праздничным банкетом в красивом конференц-зале.

На мероприятие, помимо дилеров, были приглашены ведущие поставщики «ОЛКОН», но с докладом было доверено выступить только компании «ТБМ». Заместитель директора филиала в г. Самара, Морозов Станислав, выступил перед аудиторией с презентацией, раскрывающей вопросы «Тенденции оконного рынка» и «Перераспределение ассортиментного спроса».

Конференция «Формула успеха в 2023»
Фото: tbm.ru. Конференция «Формула успеха в 2023»

По результатам подведения клиентом итогов конференции презентация получила положительные оценки от слушателей и вызвала неподдельный интерес, что наблюдалось и в ходе доклада через многочисленные вопросы от слушателей. Уже 12 декабря мы получили благодарственное письмо от компании «ОЛКОН».

Уверены, что проведение подобных совместных мероприятий с клиентами исключительно позитивно влияют на укрепление сотрудничества с «ТБМ», а также способствует расширению взаимодействия между организациями.