Партнер SIEGENIA освоил новый продукт: DRIVE axxent DK


Партнер SIEGENIA освоил новый продукт: DRIVE axxent DK

Фото: SIEGENIA. Благодаря поддержке регионального представителя SIEGENIA установка нового продукта прошла без сложностей

Дальневосточный партнер SIEGENIA «Мастер Билл» активно использует новинки компании: это помогает выполнять сложные заказы и пополнять ассортимент перспективными решениями. В этот раз по просьбе заказчика впервые установили автоматический привод для окон. Как прошло освоение продукта, рассказываем в материале. 

Взяли заказ на остекление дома и предложили качественные решения

Компания взялась за остекление дома: подобрали качественный профиль, помогли с выбором цвета ламинации. Посоветовали использовать фурнитуру со скрытолежащими петлями TITAN axxent 24+. В Уссурийске суровые зимы с сильным ветром, а эта система обеспечивает непрерывный контур уплотнения — окно не продувает, теплопотери и расходы на отопление снижаются. 

Заказчик захотел автоматику: представитель SIEGENIA помог подобрать продукт

Для одного из окон заказчик захотел установить дистанционное управление, чтобы управлять окном с пульта, как например, кондиционером. Специалисты «Мастер Билл» обратились за консультацией к региональному представителю SIEGENIA на Дальнем Востоке Максиму Калугину. Максим сделал подбор необходимой фурнитуры и предложил подходящее решение: автоматический привод для окон DRIVE axxent DK.  

Привод расположен скрыто: внешне окно с DRIVE axxent DK не отличается от обычного

Фото: SIEGENIA. Привод расположен скрыто: внешне окно с DRIVE axxent DK не отличается от обычного

Это полностью скрытолежащий цепной привод, который откидывает, запирает и отпирает свторку. В результате можно управлять окном с пульта или устанавливать автоматическое проветривание: спустя заданное время створка сама откроется, затем закроется и запрется. Работает тихо и плавно. 

Установка привода DRIVE axxent DK прошла без сложностей. Представитель SIEGENIA был на монтаже и помог избежать ошибок. Этот случай — хороший пример тесного сотрудничества производителя и системодателя. Компания оперативно получила поддержку, смогла выполнить сложный заказ и освоила новый перспективный продукт. 

Реклама. Представительство фирмы «ЗИГЕНИА-АУБИ КГ» (Германия) в  г. Москва. ИНН 9909036441. Токен Kra24BHy8