Оконные компании приняли участие в турнире по кёрлингу


Оконные компании приняли участие в турнире по крелингу

Фото: tbm.ru. Турнир по кёрлингу в «ТБМ-Пермь»

Спортивное мероприятие, посвященное 30-летию компании «ТБМ» и 20-летию филиала «ТБМ-Пермь», прошло на льду! В этот день наши партнеры «Амега», «Планета Свет», «Альфапласт» и «МебельГрупп» были приглашены для соревнования в олимпийском командном виде спорта кёрлинге.

Все участники, включая 2 команды от «ТБМ» и 4 команды наших партнеров, оказались в одинаковых условиях, поскольку никто из них ранее не играл в кёрлинг. Это требовало от нас тактического и логического мышления, концентрации, собранности и быстрой реакции. Все были заинтригованы и с нетерпением ждали начала соревнований.

После краткого введения тренера мы узнали некоторые особенности игры: камень весит 20 кг, швабра для трения называется «ЩЁТКА ДЛЯ СВИППИНГА», а все участники - кёрлеры или кёрлингисты! Немного потренировавшись, мы принялись забрасывать камни в дом.

Турнир по керлингу был посвящен 30-летию компании «ТБМ» и 20-летию филиала «ТБМ-Пермь»

Фото: tbm.ru. Турнир по кёрлингу
был посвящен 30-летию компании «ТБМ» и 20-летию филиала «ТБМ-Пермь»

Игра получилась азартной и динамичной, с захватывающими моментами под крики «СВИИИИП»! Все команды проявили невероятную энергию и старались показать свои лучшие навыки. Было видно, что каждый участник полностью погрузился в игру и отдался ей на все сто процентов.

По окончании соревнований были вручены кубки победителям. Золото досталось брутальной мужской команде «Амега», которая продемонстрировала высокий уровень игры. Серебро и бронзу завоевали сборные команды «ТБМ1» и «ТБМ2» в ожесточенных схватках.

Турнир по керлингу был посвящен 30-летию компании «ТБМ» и 20-летию филиала «ТБМ-Пермь»

Фото: tbm.ru.
Участники и победители турнира «ТБМ»

Это мероприятие стало не только спортивным состязанием, но и отличной возможностью для укрепления партнерских отношений и развития командного духа. Мы благодарим всех участников за их энтузиазм и желание показать лучший результат. Поздравляем победителей и надеемся на еще больше ярких и успешных событий в будущем!