Система Futu Tilt First от компании Futuruss


Система Futu Tilt First от компании Futuruss

Фото: Futuruss. Система Futu Tilt First от Futuruss

Реклама. ООО "Юнион Полимер Технолоджи" ИНН 7701998380 Erid: Kra23eycT

Исследование мира — важнейшая часть развития ребенка, и часто они узнают о нем на собственном опыте. Чтобы обеспечить безопасность этих открытий, компания Futuruss разработала систему открывания Futu Tilt First с невидимым блокиратором для защиты детей.

В России огромное количество высотных зданий, и статистика показывает, что ежегодно из окон выпадает более тысячи детей. Очевидно, что это проблема, поэтому для окон производятся различные механизмы, которые не позволяют окну открываться полностью. К ним относятся оконные ручки с замками, накладные устройства и тросовые замки.  Недостаток этих механизмов в том, что они ухудшают внешний вид окна. Так же они требуют специальной установки и ключи от них можно легко потерять.

Хорошо известная система Tilt First нацелена уменьшить количество несчастных случаев за счёт того, что сначала идёт откидывание, а затем открывание створки. Считается, что ребёнок откидывает сворку и в дальнейшем ему сложно сделать какие-то манипуляции, чтобы открыть окно полностью.

Компания Futuruss изначально ставила себе задачу создать фурнитуру, которая обеспечит безопасность детей, и поэтому пошла ещё дальше: разработала и запатентовала блокиратор Futu Tilt First, позволяющий заблокировать створку в откидном положении. Получается два состояния: закрытое и заблокированное. При этом откидно-поворотная фурнитура идёт по цене поворотно-откидной. Блокиратор идёт как дополнительная опция, он усиливает функцию данной фурнитуры.

Система Futu Tilt First от Futuruss

Фото: Futuruss. Система Futu Tilt First от Futuruss

Блокиратор устанавливается на поворотно-откидной привод и при нажатии кнопки блокирует подвижные части фурнитуры. Ребенок не сможет самостоятельно его отключить. Блокиратор скрытый и не портит внешний вид окна. Когда ребенок повзрослеет и потребность в нем исчезнет, его можно снять, не оставив никаких следов его существования. Блокиратор не требует дополнительных ключей, которые можно легко потерять.

Система открывания Futu Tilt First от компании Futuruss разработана для того, чтобы ребенок не мог выпасть из окна, она невероятно полезна, особенно для семей с маленькими детьми, и делает ее идеальной для использования в зонах повышенного риска, таких как школы, детские сады и больницы.

Установив её, вы можете быть уверены, что, как бы ни были любопытны ваши малыши, они не смогут открыть ни одно окно без присмотра взрослых!

Посмотрите обзор системы открывания Futu Тилт Фёст от компании FUTURUSS