Завод FUTURUSS посетила компания SEYCO Group


Завод FUTURUSS посетила компания SEYCO Group

Фото: Futuruss. Завод FUTURUSS посетила компания SEYCO Group

Реклама. ООО "Юнион Полимер Технолоджи" ИНН 7701998380 Erid: Kra23Z3Re

Завод FUTURUSS в рамках обсуждения долгосрочного контракта на поставку фурнитуры, алюминиевой ручки и EPDM-уплотнителя, посетила компания SEYCO Group - международная группа компаний, специализирующихся на производстве строительных материалов из ПВХ. SEYCO Group является лидером в производстве и реализации оконно-дверных профильных систем и инженерной сантехники, имеет развитую филиальную сеть в Казахстане.

Представители компании SEYCO Group получили приятное впечатление от экскурсии по предприятию. Они отметили высокий уровень профессионализма наших сотрудников и автоматизированный характер процесса производства фурнитуры и EPDM уплотнителя.

Мы всегда рады встречам с нашими действующими партнерами и готовы к новым знакомствам. Наша производственная площадка всегда открыта для посещений, и мы активно взаимодействуем с нашими клиентами, стремясь обеспечить им высокое качество продукции и уровень сервиса.

Мы ценим доверие компании SEYCO Group и надеемся на успешное сотрудничество в рамках рассмотрения долгосрочного контракта. Совместные усилия помогут нам развиваться и достигать новых высот.

Благодарим наших партнеров за посещение FUTURUSS. Мы будем рады продолжить наше плодотворное сотрудничество!