Уникальная дверь с применением фурнитуры SIEGENIA была показана на выставке «Зодчество 2023»


Уникальная дверь с применением фурнитуры SIEGENIA была показана на выставке «Зодчество 2023»

Фото: PREMIUM TECHNOLOGIES. 4 метровая 500 килограммовая дверь с замоком SIEGENIA KFV BS 2300 PF

Реклама. «ЗИГЕНИА-АУБИ КГ» ИНН 9909036441 Erid: 2SDnjcHqi9E

Уникальные возможности изготовления дверей с применением фурнитуры SIEGENIA были показаны на выставке «Зодчество 2023», проходившей в Москве в Гостином дворе с 31 октября по 2 ноября.

Невероятная по габаритам и дизайну дверь высотой 4 метра и створкой весом почти 500 кг. В этой огромной алюминиевой двери с заполнением из оникса установили многозапорный замок SIEGENIA KFV BS 2300 PF с двумя удлинителями. Эту конструкцию партнер SIEGENIA, компания PREMIUM TECHNOLOGIES, представила на выставке "Зодчество 2023".  

Уникальная дверь с замком SIEGENIA

Фото:
SIEGENIA. Уникальная дверь с замком SIEGENIA

На этой двери стоит комбинированное решение: замок от SIEGENIA BS 2300 PF с удлинителями для обеспечения прижима и взломостойкости, а также с функцией «Ролик» для свободного прохода. А в качестве системы бесключевого доступа применен многоригельный замок + Smart гарнитур стороннего производителя.

Замок BS 2300 PF имеет возможность регулировки ролика в диапазоне 3,4-11,9 мм. Это позволит оптимально настроить усилие фиксации. Планетарный механизм главного замка обеспечивает комфортное усилие на ключе даже у такой высокой двери с большим количеством точек запирания. А толстые стальные штыри в дополнительных запорах и ригель главного замка с защитой от распила обеспечивают класс взломостойкости до RC2.

Как работает уникальная дверь - показывает Вадим Соколов, руководитель объектного направления SIEGENIA и коммерческий директор компании PREMIUM TECHNOLOGIES, Дмитрий Грызлов.

Замок BS 2300

Фото:
SIEGENIA. Замок BS 2300