FUTURUSS представляет видео “Новичок на конвейере”


FUTURUSS представляет видео “Новичок на конвейере”

Фото: FUTURUSS. Бренд-амбассадор FUTURUSS Шимульская Анастасия

Реклама. ООО "Юнион Полимер Технолоджи" ИНН 7701998380 Erid: 2SDnjd5P9S8

Рубрика “Дневник стажера” рада представить видео, которое позволит вам окунуться в мир производства компании FUTURUSS. В этом видео новичок-стажер расскажет и покажет вам, как происходит сборка фурнитуры на конвейерной линии.

Видео демонстрирует этапы производственной сборки фурнитуры, рассказывает зачем нужны дублеры на конвейере и как отдел технического контроля проверяет детали. Наш бренд-амбассадор Шимульская Анастасия собрала редуктор и привод под контролем заместителя начальника цеха Юрия Клочкова и поделилась своим опытом и знаниями, полученными в ходе обучения.

Сборка фурнитуры - это важный этап производства FUTURUSS. Уровень точности и мастерства в сборке — значимые составляющие при определении качества изделия. В данном видео вы увидите, как каждая деталь аккуратно соединяется, а специалисты ОТК следят за тем, чтобы все было выполнено по высочайшим стандартам.

Это видео будет полезно не только для стажеров и новичков, но и для всех, кто интересуется производством оконной фурнитуры. Вы сможете узнать больше о процессе сборки и проникнуться работой команды FUTURUSS.

Следите за рубрикой “Дневник стажера” в наших социальных сетях, чтобы не пропустить другие увлекательные и познавательные видео.