«Roto Комфорт NX» — комфортные окна для жизни без ограничений


«Roto Комфорт NX» — комфортные окна для жизни без ограничений

Фото: Roto. Фурнитура «Roto NX Комфорт»

Реклама. ООО «РОТО ФРАНК» ИНН 7713273035 Erid: 2SDnjeBZDep

Не нужно больше тянуться с трудом, чтобы открыть или закрыть окно. Часто все вот эти тумбочки и столы мешают прямому доступу к окну, что бывает особенно неудобно, если оно расположено высоко от пола. Но с фурнитурой «Roto NX Комфорт» это становится просто и удобно.

Ручка специальной формы, расположенная горизонтально внизу, делает работу с окном простой и комфортной. Достать ручку можно даже сидя. К тому же она длиннее, чем обычная ручка, и рычаг у нее больше. Так что Вы без труда сможете открывать большие и тяжелые створки.Благодаря встроенной функции принудительного доведения, створку окна можно откинуть и обратно прижать к раме всего лишь поворотом ручки. Интегрированное принудительное управление автоматически приводит створку в нужное положение, что существенно экономит силы.

Roto делает жизнь легче

Для многих пожилых людей и людей с ограниченными возможностями открывание окон может быть серьезной проблемой. Часто для этого им приходится тратить много усилий или просить помощи у других людей. Фурнитура «Roto Комфорт» открывает новые возможности, делая обслуживание окон максимально простым и удобным. Она устраняет преграды, делая повседневную жизнь более легкой.

Технические особенности фурнитуры «Roto Комфорт»:

• Продуманная конструкция ручки. Специальная ручка длиннее по сравнению со стандартной. Благодаря этому, закрывание и открывание окна требуют меньших усилий.

• Правильное размещение ручки. Благодаря расположению ручки на окне горизонтально внизу, его можно открывать и закрывать, даже не вставая со стула. Также это удобно, если доступ к окну затруднен.

• Простая и удобная эксплуатация. Наличие принудительного доведения делает возможным автоматический перевод окна в откинутое положение и обратно, обеспечивая тем самым удобство эксплуатации.