Завод «РОТО ФРАНК» в Ногинске посетили представители компании «ОКНА СТАРТ» из Ростова-на-Дону


Завод «РОТО ФРАНК» в Ногинске посетили представители компании «ОКНА СТАРТ» из Ростова-на-Дону

Фото: Roto Russia Digital

Реклама. ООО «РОТО ФРАНК» ИНН 7713273035 Erid: 2SDnjcWzXn1

Продуктивную экскурсию по шоуруму и производству «РОТО ФРАНК» блестяще провел Михаил Кузнецов, руководитель технического сервиса и сопровождения продаж в Центральном регионе.

Цель визита — обмен ценным опытом и развитие дальнейшего сотрудничества.

Желаем партнерам успехов в осуществлении намеченных планов и всего самого доброго.

Заводу «Окна Старт» 24 года. Компания была основана в 2000 году и сегодня входит в ТОП 10 крупнейших производителей окон на Юге России. В собственности предприятия несколько цехов по изготовлению металлопластиковых и алюминиевых конструкций, собственный грузовой транспорт.

Автоматизация производства гарантирует высокую точность на всех этапах работы. Прямые поставки продукции осуществляются специализированным транспортом во все регионы ЮФО. Завод «Окна Старт» является официальным представителем крупнейших мировых брендов. Накопленный опыт и современное оборудование позволяют реализовывать самые эксклюзивные проекты.

На фото: Виктор Мелихов (генеральный директор «РОТО ФРАНК»), Андрей Клубов (руководитель представительства, технического сервиса и сопровождения продаж «РОТО ФРАНК» на Юге/Поволжье), Михаил Кузнецов и представители «ОКНА СТАРТ» — Чеканов Александр (владелец компании), Евтушенко Эдуард (соучредитель), Бельмесов Игорь (компаньон).