REHAU поздравила с юбилеем своего партнера ГК AVATAS GROUP


В торжественный день празднования 20-летнего юбилея ГК AVATAS GROUP компания REHAU была со своим давним и надежным партнером, радуясь вместе с ним достигнутым успехам и впечатляющим результатам  многолетнего плодотворного сотрудничества. Поздравить юбиляров приехали председатель правления REHAU Евразия Иоахим Плате, руководитель стратегического направления «Строительство» REHAU EA Андрей Белоедов и руководитель направления «Оконные технологии и светопрозрачные конструкции» REHAU EA Павел Иваненко.

В своей поздравительной речи г-н Иоахим Плате отметил, что «на сегодняшний день Группа компаний AVATAS GROUP сравнима уже не с обычным кораблем, бороздящим океан российского бизнеса, а с космическим лайнером, выходящим на межгалактическую орбиту новых свершений. Поэтому основным рабочим инструментом ее руководителей является не подзорная труба, а настоящий телескоп. Именно он поможет найти новые цели и объекты приложения сил».  Торжественное вручение тех. паспорта на телескоп основателю и руководителю AVATAS GROUP Римантасу Получанскису и стало кульминацией речи. Сам зеркально-линзовый компьютеризированный аппарат для изучения небесных светил оказался столь массивным, что не уместился в руках у представителей REHAU и был доставлен отдельно.

Руководители REHAU подчеркнули, что Римантасу Получанскису удалось создать прекрасную команду единомышленников, которая действует уверенно, сплоченно и эффективно. Так, Генерального директора компании «Московские окна» (одного из крупнейших партнеров REHAU по изготовлению оконных конструкций) Романа Лукьянчикова отличает особый креативный подход в работе, который помогает открывать новые пути развития и принимать нестандартные решения. Руководитель компании «Профиль Декор» (стратегического партнера REHAU по логистике и продажам, а также по ламинированию оконных профилей) Андрей Агранат – прирожденный дипломат и стратег. REHAU всегда готова оказывать им всестороннюю поддержку для достижения общего успеха и еще раз от всей души поздравляет ГК AVATAS GROUP с 20-летием!