Компании «БФК-Енисей» – 10 лет!


30 июля компания «БФК-Енисей» торжественно отметила свой десятилетний юбилей.

Созданное в 2000 году предприятие принадлежит к числу крупнейших в российской оконной отрасли – производственные мощности «БФК-Енисей» производят сегодня более 1200 кв. м высококачественных светопрозрачных элементов в день.

География сбыта охватывает Восточную Сибирь и Дальний Восток, а также регионы Крайнего Севера, для которых конструкторы красноярского предприятия разработали целый ряд уникальных технологических решений.

Чествование юбиляра прошло в Красноярской государственной филармонии. На церемонии присутствовало более 300 гостей – дилеры и деловые партнеры «БФК-Енисей», ключевые поставщики, представители органов власти Красноярского края и краевого центра.

VEKA от всей души поздравляет «БФК-Енисей»! Желаем вам успеха и процветания!


Марина Судницкая, августа 3, 2010 4:16 pm
Искренне и тепло поздравляем выдающуюся компанию и одного из крупнейших производителей СПК Восточной Сибири и Дальнего Востока - холдинг "БФК"/ЗАО "БФК-Енисей" с десятилетним юбилеем!

Известность и репутация вашей компании уже давно перешли границы сибирского региона, а имя "БФК" прочно ассоциируется с надежностью, качеством и высоким уровнем менеджмента.

Позвольте пожелать вашей компании и каждому ее сотруднику дальнейшего процветания и всех человеческих благ!

В качестве подарка, мы будем рады преподнести вам страницы нашего портала, где вы сможете рассказать читателям tybet.ru о своем успешном опыте работы на рынке и планах на будущее.  Ждем! :) .

С уважением, всегда ваш tybet.ru